Rakuten Viber, международный лидер в области конфиденциального и безопасного обмена сообщениями и голосовой связи, анонсирует, что мессенджер Viber стал доступен для загрузки в Samsung Galaxy Store. Это позволит еще более широкому кругу пользователей по всему миру скачивать Viber на мобильные устройства Samsung.

viber-sam.jpg

Порядка 38,1% активных пользователей Viber на Android используют девайсы Samsung, что делает это обновление важным для этой группы аудитории. Теперь пользователи смогут легко установить Viber на новой платформе, как и другие коммуникационные приложения, такие как WeChat и TikTok.

Samsung Galaxy Store доступен в 125 странах. С появлением Viber в Samsung Galaxy Store мессенджер стал доступен для непрерывно растущей базы пользователей.

"Для миллионов пользователей Viber, использующих устройства Samsung, это обновление даст доступ к последним возможностям Viber. Наше приложение в мобильной версии постоянно развивается для обеспечения еще более безопасного, конфиденциального и удобного общения", — отметил Рой Земмер, вице-президент платформы в Rakuten Viber. "Мы рады, что Viber получил дополнительную поддержку в магазине приложения, и с нетерпением ждем появления новых функций".

Ранее приложение Viber преодолело отметку в 1 миллиард загрузок в магазине Google Play для устройств Android. Приложение также доступно в Apple Store, Huawei Store и Xiaomi Store.

О Rakuten Viber:

Rakuten Viber является частью Rakuten Group Inc., мирового лидера в области электронной коммерции и финансовых услуг. Это официальное приложение для звонков и обмена мгновенными сообщениями баскетбольного клуба Golden State Warriors.


*Партнерский материал