До осенней встречи Содружество осталась всего пара дней.

К участию во встрече приглашаются собственники и руководители компаний, маркетологи, рекламисты, brand-, event-, HR и специалисты по связям с общественностью.

Посещение выставки - это возможность найти новые деловые контакты, ознакомиться с новинками маркетинговых решений от партнеров, приятно пообщаться с коллегами. Организаторы готовят яркие стенды, интересные мастер-классы, целый день нетворкинга, крутые лайфхаки от экспертов своего дела, розыгрыши.

photo_2022-08-22_15-46-21.jpgНа мастер-классах будут обсуждаться такие темы:
  • Нестандартные идеи как удивить заказчика от директора типографии "Вся полиграфия" Татьяны Копачель
  • Руслан Сергей, собственник, продюсер ACTION STUDIO поделится секретами выбора профессионального видеопродакшн
  • Марина Перебейносова, директор компании "Нью-Тон" расскажет, как заказывать корпоративные подарки без стресса
  • Реальные кейсы, как продвигать свой бренд через ивенты от Марианны Липницкой и Дмитрия Коляго, Арт-Микс групп
  • Николай Лепешинский, заместитель генерального директора группы компаний "Санта" по персоналу, расскажет, как перестать причинять добро и наконец начать развивать внутренний HR-бренд компании, про корпоративный опрос
  • Александр Мудрик познакомит посетителей выставки с лучшим инструментом менеджмента во времена кризиса - бенчмаркингом, а затем, совместно с учредителями Capital Space Еленой Вербицкой и Игорем Селицким, покажет, как стать лидером в своей деятельности
  • Алина Лихненко, сооснователь компании АйТи Аналитикс, CRM-аналитик, выступит с темой "CRM - как прививка от стресса. Или как сохранить контроль в компании и не сойти с ума"
  • О том, что вы еще не знали о Mystery Shopping, расскажет Александра Ковтун, исследователь, эксперт по клиентскому опыту и Service Design центра корпоративного обучения АLIASGROUP
Посмотреть полную программу мастер-классов вы можете на сайте sodruzhestvo.by.

Также гостей будет ждать:

Деловая игра "Форсайт" с Ольгой Колтунчик и Дианой Тельной. "Мы проведем совместный мозговой штурм по технологии Форсайт. В чем задача? Мы попытаемся создать образ будущего наших компаний, а также подумаем на тем, как это можно будет реализовать. Уверены, вместе будет легче, увидим полезные всем инсайты, составим тактические шажочки", - говорят организаторы.

На предыдущих встречах Содружество гости высоко оценили B2B-speed meeting. "Поэтому такой формат деловых знакомств мы, конечно же, оставили в осенней программе. Целью speed-dating является оптимизировать временные затраты, где всего за несколько пятиминутных переговоров вы сможете наладить деловые контакты", - отмечают авторы проекта. 

Все гости cмогут пройти специальный квест от партнеров-организаторов Содружество, и, если повезет - забрать один из главных призов. "А еще у нас появились промоКоты)  Каждый гость, пообщавшись на выставке с представителем компании-подрядчика, сможет получить специальный купон - бонус. Итого, если удачно пообщаться на всех стендах, можно собрать бонусов на сумму в 1500-2000 рублей. Согласитесь, весомый аргумент выйти в четверг из офиса?", - рассказывают организаторы.

Осенняя встреча Содружества пройдет 25 августа по адресу г. Минск, ул. Куйбышева 22, арт-пространство Dogma Hub. 

Выставка-презентация пройдет 25 августа в Минске в пространстве Dogma Hub на Куйбышева, 22.

Не хотите пропустить актуальные тренды предстоящего сезона - не забудьте зарегистрироваться на сайте sodruzhestvo.by!

Не пропускайте самое интересное! Вступайте в Группы Содружества: 

https://www.facebook.com/groups/sodruzhestvobel

https://www.instagram.com/sodruzhestvobel/

Общение в Telegram: https://t.me/SodruzestvoBel

*Партнерский материал