Двоюродный брат чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Тайсона Фьюри был убит в Манчестере. Об этом сообщил сам боксер в Twitter.

"Мой двоюродный брат был убит прошлой ночью. Удар ножом в шею. Это уже становится нелепо, что идиоты носят с собой ножи. Это должно остановиться! RIP Рико Бертон”, - написал Фьюри.

Полиция Манчестера опознала 31-летнего Рико Бертона как жертву ножевого ранения и сообщила, что по делу были арестованы двое мужчин.

Поножовщина произошла около 3 часов утра в воскресенье возле ночного клуба в Гуз-Грин в районе Большого Манчестера, говорится в сообщении полиции, которое цитирует CNN.

"По прибытии мы обнаружили 17-летнего и 31-летнего мужчин с ножевыми ранениями. Они получали первую помощь от представителей общественности, прежде чем офицеры и парамедики успели добраться до места происшествия. Оба были доставлены в Королевский лазарет Манчестера, где трагически скончался 31-летний мужчина", - говорится в сообщении.

Полиция сообщила, что один из нападавших, 21-летний мужчина, был арестован на месте происшествия, а позже – еще один, двадцатилетний. Оба остаются под стражей.


***

Читайте нас в Viber и Telegram