Следователь Хлебников, писатель Майкл Петерсон, детектив Купер, егерь Джо Пикетт и математик Швабрина — что их объединяет? Это главные герои ярких сериалов, в которых происходит загадочное преступление. На предстоящие выходные предлагаем подборку доступных в сервисе МТС ТВ детективов, новых и легендарных. Их просмотр наверняка обеспечит бессонные ночи, напряжение до самого финала и приятное послевкусие.

"Зверобой"

Криминальный детектив с Павлом Чинаревым.

зверобой.jpg

Столичный следователь не по своей воле оказывается в таежной глуши, где орудует серийный убийца. У преступника есть загадочная метка — цветы зверобоя. Главный герой решает разобраться в таинственной истории.

Смотрите в подписке PREMIER

"Джо Пикетт"

Остросоциальная история о бескомпромиссном егере.

пикетт.jpg 

Жизнь семьи провинциального егеря оказывается в опасности. Пока власти бездействуют, он противостоит диким нравам противников. Суровый детективный сериал, снятый на фоне невероятных пейзажей.

Смотрите в подписке more.tv

"Лестница"

Напряженная драма с Колином Фертом.

лестница.jpg 

Сериал, снятый на основе реальных событий. Главного героя обвиняют в смерти жены. Что произошло у подножия лестницы? Интрига сохраняется до самого финала.

Смотрите 20 августа в 21:00 на канале Amedia Premium

"Отель «Феникс"

Российский ремейк детективной бельгийской драмы.

феникс.jpg 

Девушка погибает в гостиничном номере при загадочных обстоятельствах, и ее дух, задержавшись на этом свете, расследует преступление. Мистическим образом несколько человек продолжают видеть девушку живой.

Смотрите в подписке START

"Правда о деле Гарри Квеберта"

Писатель собирает доказательства невиновности своего учителя.

квеберт.jpg 

Сериал, снятый по мотивам детективного бестселлера Жоэля Диккера. Главный герой спасает известного американского писателя и своего наставника Гарри Квеберта, обвиняемого в убийстве и приговоренного к казни на электрическом стуле.

Смотрите 21 августа в 16:40 сразу 4 серии подряд на канале .red HD

"Твин Пикс"

Сериал, завоевавший многомиллионную аудиторию по всему миру.

твинпикс.jpg 

Агент Купер расследует убийство старшеклассницы Лоры Палмер. Культовый ТВ-хит от самого загадочного режиссера современности Дэвида Линча.

Смотрите в подписке more.tv

"Швабра"

Гениальный математик расследует запутанные дела.

швабра.jpg 

Александра Ребенок в роли женщины-математика Анны Швабриной. С помощью хитрых формул и сложных теорем, не будучи профессиональным следователем, она легко находит убийцу. Капитану Вершинину остается только задержать преступника.

Смотрите сразу 2 сезона в подписке START

 

Для просмотра необходимо скачать приложение "МТС ТВ" и оформить подписку.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

 

*Партнерский материал