Бывшая первая ракетка мира из Беларуси Виктория Азаренко разгромно уступила британской теннисистке Эмме Радукану во втором раунде турнира в Цинциннати. Матч, продолжавшийся всего 62 минуты, завершился со счетом 6:0, 6:2 в пользу британки.

В первом раунде турнира Радукану разгромила другую бывшую первую ракетку мира Серену Уильямс со счетом 6:4, 6:0.

“В то время как Радукану играла очень хорошо, игра Азаренко была ужасной. Она допускала невынужденные ошибки, двигалась вяло и закончила первый сет всего с четырьмя виннерами и 16 невынужденными ошибками. Радукану говорила, что намерена быть “скупой” в своей игре, не давая соперникам никаких бесплатных очков, и в этом матче она была скупой в полной мере, ведя в счете 6:0, 4:0. И это могло привести к первому в истории “двойному бублику” у Азаренко”, - так описывает The Guardian поединок.