Конкурс Young Creators создан для развития творческих молодых людей, которые хотят проявить свой креативный потенциал. Результаты конкурса впервые войдут в рейтинг Young Creators Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств (АКМА).

Оценивать конкурсные работы будет экспертное жюри в составе креативных директоров с многочисленными наградами как локальных, так и международных фестивалей креативности и рекламы из числа топ-10 агентств рейтинга креативности АКМА, а также топ-менеджеров известных белорусских брендов.

photo_2022-08-16_14-33-36.jpg

Оценка проектов будет происходить в два этапа. Первый – это выбор финалистов конкурса. Финалисты будут приглашены к участию во втором этапе – открытой защите своих проектов перед членами жюри во время деловой программы Фестиваля маркетинга и рекламы ЛАМА, который пройдет в октябре. Все финалисты получат почетные дипломы, а призёры конкурса будут объявлены на Церемонии награждения фестиваля маркетинга и рекламы ЛАМА, награждены денежными призами, а победитель получит возможность реализации выработанной концепции кейса.

К участию в конкурсе Young Creators приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 31 года как самостоятельно, так и в составе команды до 4 человек.

Участники должны зарегистрироваться по ссылке и выслать готовые кейсы на info@association.by до 23 августа.

*Партнерский материал