Приглашаем маркетологов, рекламистов, HR и специалистов по связям с общественностью Беларуси вновь собираться вместе! Обсудим, как научиться жить и работать без стресса! 

содружество.jpg

25 августа в Минске состоится одно из самых ожидаемых и ярких событий этого лета – выставка-презентация осенней коллекции поиска маркетинговых решений. Встреча Содружества и в этот раз будет проходить при поддержке Генерального партнера – Сбер Банка. Кроме того, его представители примут участие в качестве спикеров. Вот уже в пятый раз, специалисты соберутся вместе для того, чтобы ознакомиться со свежими подходами и актуальными трендами предстоящего сезона. А заодно – познакомиться с новыми деловыми партнерам, обсудить на мастер-классах важные темы. На этот раз серия мастер-классов будет посвящена теме "Жить и работать без стресса". Планируем формат деловой программы конференции "без галстуков" и "открытый микрофон"

Каждый гость пообщавшись на выставке с представителем компании-подрядчика получит специальный купон - бонус специально для гостей Содружества. Итого, если удачно пообщаться на всех стендах, можно собрать бонусов на сумму и 1500-2000 рублей! Согласитесь, весомый аргумент выйти в четверг из офиса.

В течение  дня:

  • На выставочной площадке можно будет лично пообщаться с организаторами-партнерами, где каждый является ТОП-специалистом в своей профессии, найти новые идеи для реализации ваших совместных проектов, обсудить за чашечкой кофе возможности сотрудничества, обрести новые контакты среди коллег-посетителей выставки.

  • Во время мастер-классов партнеров вы узнаете секреты их профессиональной деятельности, самые новые технологии в маркетинговой сфере, затем сможете обсудить это детально в кулуарах с представителями компаний.

  • B2B-speed meeting: очень деловые встречи Гостей Содружества  (speed dating)⠀или точный способ завести 25 новых знакомств за 25 минут! 

  • Во время деловой игры Форсайт с Ольгой Колтунчик и Дианой Тельной заглянем в ближайшее будущее и посмотрим, можно ли из угроз получить возможности! 

  • Александр Мудрик и директор Департамента маркетинга и PR Сбер Банка Евгения Кильпеляйнен готовят сюрпризы для HR во время своих мастер-классов.

Мы хотим верить, что каждый гость найдет ответы на свои профессиональные вопросы, а заодно получит работающие советы о том, как действовать в новых реалиях, не забыв при этом поделиться теплом и доброжелательностью друг с другом.

В течение дня будут представлены стенды наших партнеров, где вы можете ознакомиться с их материалами и обсудить решения для собственного бизнеса в Содружественной атмосфере.

На выставке Вас ждут:

  • Крутые идеи для корпоративных подарков (и полезных, и функциональных), классный текстиль и прочий мерч от #королеваподарков и компании Нью-Тон

  • Реальные кейсы по организации и проведению крупнейших ивентов от Арт-Микс групп 

  • Весь спектр полиграфических услуг от типографии Вся полиграфия 

  • Отличный видеопродакшн от ACTION STUDIO

  • Советы по разработке концепции, организации и проведению съемок от Plan A photoproduction

  • Уникальный, продуманный до мелочей декор от студии декора “ОформительМинск

  • Советы по техническому сопровождению event-мероприятий от Partyfon

  • Рекламные услуги в разных направлениях от Сайнском 

  • Отличные спортивные бонусы от Allsports

  • Все про тренинги, консалтинг, коучинг, маркетинговые исследования от центра корпоративного обучения  ALIAS

  • Партнер в мире CRM Битрикс24 и IP-телефонии - АйТи Аналитикс

Посещение выставки будет полезно для всех, кто хочет услышать новости в основных сферах маркетинговых коммуникаций и увидеть тренды на рынке рекламы, сделать материал о своей компании или прокачать личный бренд. 

В рамках выставки пройдет программа лекций и мастер-классов, которые никого не оставят равнодушным. Все материалы мероприятия остаются доступными после регистрации, поэтому вы можете вернуться к ним в любое удобное для вас время. 

На мастер-классах обсудим такие темы:

  • Нестандартные идеи как удивить заказчика от директора типографии "Вся полиграфия" Татьяны Копачель.

  • Руслан Сергей – собственник, продюсер ACTION STUDIO поделится секретами выбора профессионального видеопродакшн.

  • Марина Перебейносова – директор компании "Нью-Тон" расскажет, как заказывать корпоративные подарки без стресса.

  • Реальные кейсы, как продвигать свой бренд через ивенты от Марианны Липницкой и Дмитрия Коляго, Арт-Микс  групп

  • Александр Мудрик познакомит посетителей выставки с лучшим инструментом менеджмента во времена кризиса – бенчмаркингом, а затем, совместно с учредителями Capital Space Еленой Вербицкой и Игорем Селицким, покажет, как стать лидером в своей деятельности.

  • Алина Лихненко, сооснователь компании АйТи Аналитикс, CRM-аналитик выступит с темой “CRM - как прививка от стресса. Или как сохранить контроль в компании и не сойти с ума”

  • О том, что вы еще не знали о Mystery Shopping расскажет Александра Ковтун  - исследователь, эксперт по клиентскому опыту и Service Design центра корпоративного обучения АLIASGROUP.

!!! Полная программа мероприятия будет размещена на нашем сайте www.sodruzhestvo.by и в социальных сетях за несколько дней.

На площадке в Dogma Hub (кстати, благодарим их за то, что стали нашим настоящим Домом, отличное место для подобных мероприятий!) мы ждем специалистов - представителей брендов, организаций и предприятий, которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно познакомиться лично с Партнерами-организаторами выставки, погулять по стендам, выбрать подрядчика для реализации проектов, принять участие в деловой программе, провести переговоры с ключевыми игроками рынка - для Вас после регистрации придет приглашение для участия в оффлайн формате. Количество пригласительных ограничено!  

Для всех, кто хочет послушать, что происходит в основных сферах маркетинговых коммуникациях, услышать тренды в маркетинговых инструментах, подготовить материал для публикации в своем блоге, но у Вас нет пока бюджетов для заключения контрактов с Партнерами Содружества  - для Вас после регистрации все материалы будут доступны онлайн.

Выставка-презентация пройдет 25 августа в Минске в пространстве Dogma Hub на Куйбышева, 22.

Не хотите пропустить актуальные тренды предстоящего сезона - не забудьте зарегистрироваться на сайте sodruzhestvo.by!

Не пропускайте самое интересное! Вступайте в Группы Содружества: 

https://www.facebook.com/groups/sodruzhestvobel

https://www.instagram.com/sodruzhestvobel/

Общение в Telegram: https://t.me/SodruzestvoBel

Смело задавайте вопросы и отвечайте на вопросы других! До скорой встречи! 

P.S. Если ваш вид деятельности - крутое решение для маркетологов, пиарщиков, специалистов в области PR и HR - присоединяйтесь со стендом к команде Содружества! 

Участие в выставке-презентации Содружество - это уникальная возможность для тех, кто работает с маркетологами и HR, ежеквартально в рамках одного дня встретиться сразу со многими ключевыми заказчиками, провести переговоры, максимально эффективно презентовать новинки продукции или рассказать о своих услугах!

Что ВАМ дает участие?

  • РЕПУТАЦИЯ: рост узнаваемости и популярности бренда. Мы высылаем приглашение о партнерстве только лучшим в своей сфере, и наши гости об этом знают.
  • Расширение КЛИЕНТСКОЙ БАЗЫ.
  • КОММУНИКАЦИЯ: 8 часов нетворкинга, доступ к лояльной платежеспособной клиентской базе – возможность продать товары/услуги своей целевой аудитории.
  • ПРОДВИЖЕНИЕ: e-mail рассылки, реклама и посты в соц сетях и телеграмм чате, статьи у информационных партнеров, таких как marketing.by, probusiness и др с упоминанием вас, как партнера.
  • КОНВЕРСИЯ лидов в новых клиентов!

Эффективно ли это? Спросите у знакомых, которые принимают участие вот уже в 5 раз!

 Хотите узнать подробнее? Переходите по ссылке https://sodruzhestvo.by/partner

Пишите, звоните +375 33 60 70 000 Ольга

*Партнерский материал