В сети салонов и интернет-магазине МТС стартовали продажи смартфона realme 9i. Новинка доступна в конфигурациях 4/128 и 6/128 ГБ памяти, а приобрести ее можно по цене от 35 рублей в месяц, сообщили в компании.

realme 9i – недорогой смартфон высокого уровня, работающий под управлением ОС Android 11 с фирменной оболочкой Realme UI 2.0. Он может похвастаться стильным дизайном за счет задней панели с оптическим эффектом, который красиво переливается под солнечными лучами.

realme 9i получил яркий 6,6-дюймовый IPS-экран с разрешением 2412×1080 пикселей, что соответствует стандарту Full HD+. Поддержка адаптивной частоты обновления картинки до 90 Гц обеспечивает плавный визуальный опыт и повышает общую энергоэффективность устройства.

Для создания эффектных фото и видео предусмотрена основная тройная камера с основным сенсором на 50 Мп и дополнительными модулями по 2 Мп каждый. Автоматически улучшать качество снимков позволяет режим искусственного интеллекта. Фронтальная камера на 16 Мп со специальными портретными функциями поможет получить запоминающиеся селфи.

Смартфон получил два стереодинамика, которые поддерживают качество Hi-Res Audio, что обеспечивает громкое и объемное звучание. Аккумулятор емкостью 5000 мАч дает возможность смотреть кино, слушать музыку и играть в игры в течение длительного времени. А благодаря быстрой зарядке мощностью 33 Вт Realme 9i заряжается до 100% около 1 часа.

Смартфон realme 9i с 4/128 ГБ памяти все желающие могут приобрести в рамках акции "Для всех" за 749 рублей. Для абонентов МТС при покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 69 рублей, а на два года – 35 рублей.

Версия realme 9i с 6/128 ГБ памяти в рамках акции "Для всех" доступна за 779 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 72 рубля, а на два года – 36 рублей.

 

*Партнерский материал