Компания hoster.by запускает новый тарифный план «Актуальный», который нацелен на поддержку онлайн-инициатив малого и среднего бизнеса в Беларуси. Условия нового тарифа определены таким образом, чтобы предпринимателям не приходилось создавать кассовый разрыв, сразу оплачивая хостинг на продолжительный срок для получения максимальной скидки. Теперь даже более значительную скидку в 50% можно получить с первого месяца оплаты при условии подписки на ежемесячный платеж в 10 рублей.

1363х1080.jpeg«При разработке нового тарифа мы отталкивались от актуальных потребностей бизнеса, — рассказал генеральный директор hoster.by Сергей Повалишев. — Обычно хостинг-провайдеры поощряют крупные предоплаты и предоставляют большие скидки для таких пользователей, но в наше время не каждый может позволить себе внести предоплату на три года. Поэтому мы решили сделать новый тариф, в котором скидка в 50% будет доступна при оплате на месяц, если клиент согласится оформить годовую подписку. Таким образом пользователь сильно экономит, а мы получаем все необходимое для поддержания высокого качества нашего сервиса».

Ежемесячный платеж работает с помощью технологии рекуррентных платежей системы ASSIST. Клиент при первой оплате привязывает платежную карту и каждый месяц с нее списывается фиксированная сумма — 1/12 стоимости годовой подписки с учетом 50% скидки. Для того, чтобы у клиента не отключилась услуга хостинга из-за несвоевременной оплаты, система делает попытку списания денег за 10 дней до крайнего срока. Если при этом возникнут какие-либо трудности – сначала на связь выйдет отдел обслуживания клиентов и поможет решить проблему.

Технические характеристики нового тарифа соответствуют знакомому пользователям хостингу «Оптима», но цена при этом в 2 раза ниже:

  • Размещение до 10 сайтов

  • 10 Гб на SSD-диске

  • 20 баз данных

  • 20 Гб для хостинга бизнес-почты

  • 30 дней хранения ежедневных резервных копий

  • 450 приложений с установкой в 1 клик

На новом тарифе вместе с хостингом для 10 сайтов пользователь получает услугу корпоративной почты с возможностью использовать ее для 10 доменных имен.

Тариф «Актуальный» будет доступен только для новых пользователей и текущих клиентов на тарифе «Лайт».

Подробное описание и регистрация по ссылке: https://hoster.by/service/hosting/unix/

hoster.by — провайдер хостинга и облачных решений для бизнеса: от размещения сайтов до проектирования сложной IT-инфраструктуры. Компания является крупнейшим регистратором доменов .BY и .БЕЛ, а также единственным аккредитованным ICANN регистратором международных доменов в Беларуси. 2 из 3 белорусских интернет-проектов — клиенты hoster.by.

*На правах рекламы