До сентября осталось не так много времени: скоро лето-2022 станет историей. Что вы еще можете успеть сделать, чтобы долгими зимними вечерами вспоминать о нынешнем августе с удовольствием?

Рассказываем о нескольких вариантах, которые, благодаря программе лояльности БСБ Банка, будут не только запоминающимися, но и выгодными! Почему? Держатели любых карт БСБ Банка получат ощутимые скидки у партнеров.

IMG05628.jpg

Отправьтесь в путешествие!

Бархатный сезон встречаем на море:

  • Туроператор «Интерсити» предоставляет 5% скидки от базовой стоимости при оплате картой БСБ Банка при покупке туров по тарифам PROMO, PROMO LIGHT, и FAST PAY. А для тарифа STANDART – 7% от базовой стоимости! Дополнительная информация доступна на сайте БСБ Банка.

  • Туристическое агентство Smok Travel предоставляет целый пакет дополнительных услуг при оплате туров любой картой БСБ Банка – это и comfort-трансфер (аэропорт-отель-аэропорт на курорте) для отелей категории "Deluxe", и пакет услуг Travel i-Concierge, который будет вашим персональным ассистентом в путешествии. И приятная скидка в 6% на туры любого туроператора. Больше о предложении можно узнать здесь.

couple-family-traveling-together.jpg

Сходите в аквапарк!

Если работа или личные обстоятельства не «отпускают» вас на море, это не повод отказаться от развлечений. Альтернатива – минский аквапарк «Лебяжий»! Всем держателям карт БСБ Банка предоставляется скидка в 20% на абонементы «Все аквазоны» и «Все аквазоны + бани СПА-центра «Территория SPA». Также 20% скидка ожидает вас при покупке абонементов в фитнес-центр аквапарка.

cheerful-children-playing-waterguns-rejoicing-jumping-swimming-pool.jpg

Начните заниматься спортом!

Не стоит откладывать, тем более есть возможность выгодно оформить абонементы. Скидка 20% – это как минимум одно бесплатно занятие каждый месяц! В рамках программы лояльности БСБ Банка есть интересные предложения:

  • Скидка в 20% при оплате любой картой БСБ Банка абонементов в водно-термальную зону и тренажерный зал многофункционального физкультурного комплекса «Мандарин» (подробнее о том, какие абонементы можно приобрести со скидкой – здесь)

  • Скидка в 20% при оплате картами БСБ Банка на абонементы в тренажерный зал и бассейн ФОК «Серебрянка». Кстати, можно купить абонемент отдельно в тренажерный зал или отдельно в бассейн: узнайте все варианты.

yoga-group-classes-inside-gym.jpg

Держатели карт БСБ Банка уже могут воспользоваться предложениями. Оформляйте карту онлайн и пользуйтесь привилегиями от БСБ Банка!

Фото: БСБ Банк, Freepik.com

*Партнерский материал