МТС принимает предзаказы на фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7. Новинка оснащена дисплеем с отличной цветопередачей и высокой четкостью картинки. Представлено более 100 разнообразных циферблатов и интерфейсов, в том числе и анимированных. В период предзаказа на седьмую версию гаджета действует скидка 20 рублей, сообщили в компании.

Xiaomi Smart Band 7 — удобный и практичный наручный гаджет, который позволит эффективно следить за здоровьем и физической активностью. По количеству поддерживаемых функций он не уступает многим смарт-часами. Новый фитнес-браслет берет лучшее от обеих категорий — большой яркий экран, компактные размеры, широкие возможности — и предлагает их по доступной цене.

По сравнению с моделями предыдущего поколения, Xiaomi Smart Band 7 готов предложить экран большего размера, на котором вмещается больше информации и деталей. Новинка получила также обновленный чип, обрабатывающий информацию намного быстрее, и более емкий аккумулятор. А количество доступных видов спортивных режимов увеличилось в 4 раза.

Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 оснащен 1,62-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 192 х 490 пикселей. Дисплей порадует отличной цветопередачей и высокой четкостью картинки, а изображение на нем легко читается даже под прямыми солнечными лучами. Настроить внешний вид гаджета помогут более 100 разнообразных циферблатов и интерфейсов, в том числе и анимированных.

Гаджет поддерживает более 100 фитнес-режимов, в число которых входит бег, езда на велосипеде, силовые тренировки и многое другое. Фитнес-браслет поможет изучить тренировочную нагрузку, а специальное приложение Zepp Life определит индекс здоровья, который поможет создать наиболее оптимальную программу тренировок.

Новая модель также позволяет проводить круглосуточный мониторинг уровня кислорода в крови (SpO2) и пульса. Доступно измерение уровня стресса и прогнозирование менструального цикла. А функция анализа сна позволит определить качество вашего ночного отдыха и найти пути для его улучшения.

Xiaomi Smart Band 7 представлен только с черным ремешком, ремешки других цветов необходимо приобретать отдельно. Устройство оснащено емкой батареей, которая обеспечивает до 14 дней автономной работы. А для полного восполнения энергии потребуется не более 2 часов.

Предзаказы на фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 7 принимаются с 3 по 11 августа. При оформлении предзаказа действует скидка, которая позволит забрать устройство за 149 рублей. Старт продаж новинки назначен на 12 августа.

***

Читайте нас в Viber и Telegram