Сеть кинотеатров Silver Screen заявила о трансформации  в кинопространство mooon и представила 2 принципиально новых кинозала. Теперь в кино можно прийти  поспать на кровати или попрыгать на батуте. 

moon1.jpg

moon2.jpg

Новое кинопространство открылось в среду в ТЦ Palazzo в Минске. 

moon3.jpg

Всего было представлено 5 залов. Самым популярным ожидаемо стал Vegas, с 16 двуспальными кроватями. Кстати, кровати предоставлены одним из главных "спальных" брендов - Vegas и имеют матрасы разной жёсткости. В зале  вам выдадут носки и пледы. Корреспонденты Смартпресс опробовали киноместа - едва не уснули). 

moon4.jpg

Вторым по популярности стал детский зал. Там есть минибатуты! Это не места, а бонус для зрителей. Но и места нестандартные - кресла-мешки. Из детского зала можно попасть в многоэтажную игровую зону. Предполагается, что она будет доступна всем посетителям зала. 

moon5.jpg

moon7.jpg

Кроме того, гостям представили самый большой зал сети Silver Screen, vip-зал с креслами трансформерами, которые раскладываются нажатием кнопки и IMAX зал с экраном 23*12 метров. Однако, IIMAX пока не запускают. Там банально нечего показывать. Однако, руководство компании уверено, что через полгода зал заработает. "Премьеру "Аватара" посмотрим в декабре", - заявил на открытии исполнительный директор кинопространств Silver Screen и mooon Олег Троник. “Открыть кинотеатр, когда случается то, что случается - это надо быть настоящим марвеловским героем",- скромно заметил он. 

moon6.jpg

Залы откроются для публики в четверг, 4 августа.