Завораживающие спецэффекты, вымышленная реальность, впечатляющие подробности из мира будущего — кино в жанре "фантастика" перемещает зрителей в невообразимой красоты пространство, в котором технологии правят людьми. Предлагаем на этих выходных погрузиться в удивительный мир зрелищных блокбастеров. Кинохиты из ТВ-каталога вы можете посмотреть в прямом эфире и в записи до 5 дней включительно на главной странице приложения МТС ТВ.

"Наследие"

наследие.jpg 

Sci-fi сериал с Алексеем Серебряковым и Егором Бероевым.

Постапокалиптический мир, в котором группа ученых погружается в криогенный столетний сон, чтобы продолжить исследования по сохранению генома человека. Согласно ли на такие эксперименты выращенное молодое поколение? (18+)

Когда и где: c 28 июля, 2 серии 1 сезона, в подписке PREMIER

"Игрушка для взрослых"

игрушка.jpg 

Фантастическая комедия об одержимости технологиями.

Жена миллиардера-социопата узнает, что муж вживил ей в мозг высокотехнологичный чип, считывающий эмоции, мысли и местоположение. Токсичная жизнь с маниакальным контрол-фриком превращается в кошмар наяву, и девушка решает бежать в родной город, глухую провинцию. (18+)

Когда и где: все серии 1 сезона уже доступны в подписке more. tv

"Робот по имени Чаппи"

чаппи.jpg 

Хью Джекман в фантастическом триллере о запутавшемся умном роботе.

Чаппи — первый робот-полицейский, умеющий думать и чувствовать. Он искренне хочет помогать людям, но внезапно попадает в группировку бандитов, мечтающих о больших деньгах.

Когда и где: 31 июля, 21:45, на канале Sci-Fi

"Трансформеры"

трансформеры.jpg 

Знаменитая серия фильмов Майкла Бэя о машинах и людях.

Простой парнишка решает судьбу воинствующих роботов-инопланетян. Сразу 5 частей популярного фантастического боевика.

Когда и где: 30 июля в 15:45 и 31 июля в 18:00, на канале "Киносемья"

"Бегущий по лезвию 2049"

бегущий.jpg 

Оскароносный экшен с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом.

Впечатляющее продолжение культового хита от режиссера "Дюны" и "Прибытия" Дэни Вильнева. В фильме также снялись Джаред Лето и Ана де Армас. (18+)

Когда и где: 31 июля, 23:40, на канале Sci-Fi

"Поступь хаоса"

хаос.jpg 

Мадс Миккельсен и Том Холланд в экранизации мирового бестселлера.

В Новом Мире совсем нет женщин, а мысли мужчин транслируются через звуковые шумы. Приключенческая фантастика от режиссера "Идентификации Борна" и "Грани будущего".

Когда и где: 30 июля, 15:35, на канале "Кинопремьера"

"Поколение Вояджер"

вояджер.jpg 

Колин Фаррелл в роли няньки 30 великовозрастных подростков.

2063 год. Безропотные подростки отправляются колонизировать другую планету. В пути они употребляют препарат, притупляющий удовольствия, желания и эмоции. Фантастический триллер от автора "Области тьмы" и "Дивергента".

Когда и где: 29 июля, 20:30, на канале "Киномикс"

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.