МТС — партнер форума IT-инженеров Best Engineer Event in Republic 2022, который пройдет в Минске 30 июля. Гости мероприятия смогут получить консультацию и протестировать облачные решения МТС Cloud, а также активно провести время в lounge-зоне.

Форум Best Engineer Event in Republic традиционно объединяет IT-инженеров различных сфер: от рядовых программистов до специалистов по информационной безопасности и архитекторов проектов. В этом году конференция пройдет в шестой раз. Мероприятие приурочено к празднованию Дня системного инженера и направлено на развитие IT-области в Беларуси.

В рамках форума состоится лабораторный практикум и круглый стол по кибербезопасности на которых будут обсуждаться вопросы разработки и проектирования IT-систем. Всего прозвучит более 30 докладов.

Также будет организована лаунж-площадка МТС Cloud, где посетители форума смогут получить консультацию и бесплатное тестирование облачных продуктов, а также пообщаться с коллегами в неформальной обстановке на свежем воздухе. 

А завершением конференции станет празднование Дня системного инженера, на котором выступят диджеи BeerPanda и IMMUNE.

B.E.E.R. 2022 состоится 30 июля по адресу: г. Минск, пер. Войсковый, 4, площадка Dipservice Hall. Ознакомиться с программой мероприятия и пройти регистрацию можно на сайте https://itg.by.

*Партнерский материал