Самого быстрого едока сосисок определят в Минске. Для этого в столичной "Песочнице" 30 июля проведут специальный чемпионат по скоростному поеданию сосисок "NATURA 2022", сообщили в компании "ИНКО-ФУД".

Сосиски.jpg

За титул чемпиона поспорят 25 человек. На данный момент только идёт набор участников - для этого достаточно заполнить заявку.

Чемпионат пройдет в два тура. В первом состоятся полуфинальные турниры в группах из пяти человек. Пять победителей попадут в финал, где и поборются за чемпионский титул.

В каждом из туров участникам предложат съесть упаковку сосисок (небольшую, около 300 грамм) быстрее всех соперников. Название сосисок организаторы пока держат в секрете, но обещают, что они будут очень вкусными, натуральными и приготовленными на гриле.

Чемпиону, помимо славы и почестей, достанется пакет премиальных продуктов от бренда NATURA. Поощрительные призы предусмотрены и для всех финалистов чемпионата.

Участие в турнире, а также зрительская поддержка претендентов на чемпионство - бесплатные. Более того, для зрителей предусмотрена отдельная программа развлечений.

Во время мероприятия будет проводится дегустация продукции под брендом NATURA, для болельщиков организуют конкурсы с призами, будет работать фотозона, а сам чемпионат станет своеобразной "вишенкой на торте".

Турнир, кстати, планируется сделать ежегодным.

Когда: 30 июля в 17.00

Где: "Песочница" (Минск, ул. Куйбышева, 45).

Сколько стоит: бесплатно

*Партнерский материал

***

Читайте нас в Telegram.