Фильмы и сериалы из стран Азии с каждым годом становятся все более популярными. Живописные локации, драматические перипетии и убедительная игра актеров, "приправленные" особенностями культуры Востока, создают особую атмосферу для зрителей. Представляем подборку кинокартин в сервисе МТС ТВ, которые не оставят равнодушными.


"Дьявольский судья"

дьявольский-судья.jpg

Суд присяжных превращается в шокирующее реалити-шоу. Сериал в жанре криминального боевика о судье, бросающем вызов влиятельным людям Южной Кореи в прямом эфире.

Смотрите все серии 1 сезона в подписке START.

 

"Случайность и догадка"

случайность.jpg

Призер "Берлинале-2021". Лирический фильм из Японии о трех встречах, перевернувших жизнь героев. Современная притча о неслучайных случайностях и преодолевающей время любви.

Смотрите в подписке more.tv.

 

"Дом летающих кинжалов"

дом-кинжалов.jpg

Секретный агент императора влюбляется в дочь лидера восстания. Изящная драма из Китая о любви и долге с потрясающими экшен-сценами, которые сложно отличить от танца. Фильм номинирован на "Оскар" за блестящую операторскую работу.

Смотрите 24 июля 20:00 на канале Sci-Fi.

 

"Гангстер, коп и дьявол"

гангстер.jpg

Южнокорейский триллер о мести и искуплении. Криминальный авторитет объединяется со следователем, чтобы найти напавшего на него серийного убийцу. Мрачная история на фоне непрекращающегося ливня.

Смотрите 24 июля 22:30 на канале "Кинопремьера".

 

"Каратэ-пацан"

каратэ.jpg

Дуэт Джеки Чана и сына Уилла Смита, юного Джейдена Смита. Подросток изучает кунг-фу под руководством наставника, готовясь к турниру. Семейное кино о традициях Китая и силе мотивации.

Смотрите 22 июля 20:15 на канале "Киносемья".

 

"Крадущийся тигр, затаившийся дракон"

дракон.jpg

Фильм, созданный в начале XXI века о Китае XVIII века, завоевавший четыре статуэтки "Оскара". Мастер боевых искусств отправляется на поиски магического меча. Удастся ли ему одолеть соперника из прошлого?

Смотрите 23 июля 20:00 на канале Sci-Fi.

 

"Небесный огонь"

небесный-огонь.jpg

Юная Сяомэн спасает туристов с острова, на котором происходит извержение вулкана. Зрелищный фильм-катастрофа из Китая о преемственности поколений и профессионализме.

Смотрите 23 июля 16:00 на канале "Кинопремьера".

 

Для просмотра необходимо скачать приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок.

 

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

 

*Партнерский материал