МТС Music предлагает послушать «Очень странный плейлист» с саундтреками из 4 сезона популярного сериала «Очень странные дела». В него вошли многие культовые песни и мелодии прошлого столетия. 

«Очень странный плейлист» появился в МТС Music!

Саундтрек из «Очень странных дел» может заинтересовать не только фанатов сериала, но и поклонников хорошей музыки, ведь это проверенные временем композиции. 

Так, в последнем сезоне можно услышать песню California Dreaming от группы The Mamas & the Papas, включенную в «Зал славы» премии «Грэмми». Под влиянием шоу один из самых известных синглов Кейт Буш Running Up That Hill (A Deal With God) даже вернулся в мировые чарты. А исполнение культовой песни Master Of Puppets группы Metalllica персонажем Эдди Мэнсоном стало одним из самых запоминающихся моментов в сериале. Также в 4 сезоне «Очень странных дел» звучит классическая музыка авторства Клода Дебюсси, Михаила Глинки и Николая Римского-Корсакова.

«Очень странные дела» — это популярный американский научно-фантастический сериал, действие которого происходит в 80-ых годах XX века. В центре внимания сюжета — группа подростков, которые противостоят сверхъестественным силам. Сезон, вышедший в этом году, установил абсолютный рекорд по количеству просмотров на Netflix для англоязычных сериалов, который составил более 287 млн часов за первые 3 премьерных дня. 

МТС Music — это мобильное приложение, которое открывает доступ к более чем 40 миллионам песен, музыкальных композиций и подкастов. Подключившись к сервису МТС Music, новые подписчики смогут слушать все треки бесплатно в течение 30 дней. Далее подписка составит 5,45 рубля в месяц.

*Партнерский материал