Движение для всех видов транспорта временно закроют в Минске 21 и 23 июля в связи с проведением тренировок и парада, приуроченного ко Дню пожарной службы Беларуси, сообщает телеграм-канал УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Генеральная репетиция парада будет проводится рано утром 21 июля. В связи с этим движение в этот день будет перекрыто:

  • с 03:00 до 06:00 по ул. Энгельса от пр. Независимости до ул. Интернациональной,  а также на участке по ул .Интернациональной от ул. Энгельса до ул. Ленина.  

  • с 04:00 до 06:00 по ул. Ленина от ул. Интернациональной до пр. Независимости,  по пр. Независимости от ул. Ленина до ул. Энгельса, по ул. Ленина от ул. Интернациональной до пр. Победителей, также по пр. Победителей от ул. Ленина до пр. Машерова.

Во время торжественного парада 23 июля движение перекроют:

  • с 06:30 до 11:00 по ул. Энгельса от пр. Независимости до ул. Интернациональной, также на участке по ул .Интернациональной от ул. Энгельса до ул. Ленина.

  • с 09:30 до 11:00 по ул. Ленина от ул. Интернациональной до пр. Победителей, также на участке пр. Победителей от ул. Ленина до пр. Машерова.

“Госавтоинспекция просит участников дорожного движения с пониманием отнестись к введенным временным ограничениям и заранее планировать время и маршруты движения с учетом указанной информации”, - говорится в сообщении ГАИ.

***

Следить за новостями удобнее всего в нашем Телеграм-канале https://t.me/smartpress