Advertising & Marketing Awards – престижная профессиональная премия в сфере маркетинга, определяющая лучшие бренды и проекты в сфере маркетинга и коммуникаций Беларуси с позиции их эффективности.

Инициатором и соорганизатором премии является Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси. Впервые Advertising & Marketing Awards прошла в 2016 году.

adma.jpg 

ADMA 2022 открыла прием конкурсных работ 19 июля по широкому перечню номинаций категорий товаров и услуг, а также ряду специальных номинаций за особые достижения в маркетинге. Период приема заявок на участие, подготовку, оформление и подачу кейсов продлится до 5 октября.

С условиями участия можно ознакомиться здесь.

Оценивать конкурсные проекты ADMA 2022 будет экспертный состав жюри, в который войдут признанные профессионалы маркетинга, топ менеджеры локальных и международных брендов, формирующие современную модель в сфере маркетинговых коммуникаций.

Престижные награды за эффективность маркетинга будут вручены призерам и победителям ADMA 2022 на торжественной гала-церемонии награждения премии, которая станет кульминацией программы проекта 28 октября.

По итогам премии будет составлен Рейтинги эффективности брендов и агентств, а также Персональный рейтинг маркетологов.

Более подробную информацию можно найти на сайте admaawards.by.