Комплекс Capital Palace, построенный на Октябрьской площади Минска, выставлен на продажу. Соответствующие сообщения появились на профильных сайтах по продаже недвижимости.

“Отличная возможность получить в собственность успешный бизнес-объект, приносящий прибыль, позитив и престиж”, - утверждается в одном из объявлений.

Как рассказал Смартпресс агент, занимающийся продажей многофункционального комплекса, “здание может быть продано или целиком, или по частям, но не менее, чем поэтажно”.

По его словам, менее чем за сутки после размещения объявления уже поступило несколько предложений о покупке – правда, не всего здания, а его частей. “Все предложения будут аккумулироваться, после чего продавец выберет наиболее привлекательные”, - отметил агент.

Многофункциональный центр Capital Palace (изначально он назывался “БК Капитал Центр”) построен на месте бывшего музея Великой Отечественной войны рядом с Дворцом Республики компанией Dana Holdings. 8 этажное здание введено в строй осенью 2021 года. Имеет двухуровневый подземный паркинг на 170 машиномест. На первом этаже предусмотрена зона фуд-кортов и многофункциональный торговый зал, на восьмом — коктейль-бар, ресторан и лаундж-зона. Остальные шесть этажей отданы под офисы.


***

Следить за новостями удобнее всего в нашем Телеграм-канале https://t.me/smartpress