Предполагаемые интимные отношения пуэрто-риканского певца Рики Мартина с его племянником могут стать основанием для 50-летнего тюремного срока, сообщило испанское агентство Marca.

Ранее Рики Мартин был обвинен в домашнем насилии, но личность жертвы не раскрывалась. Что это его племянник, 21-летний Деннис Адиль Санчес, стало известно позже.

По словам потерпевшего, Рики Мартин проявлял физическую и психологическую агрессию в ходе отношений, которые продолжались в течение семи месяцев. "Учитывая, что заявителем является его собственный племянник, артисту грозит совершенно другое наказание. Если вина Рики Мартина будет доказана, его приговорят к 50 годам тюремного заключения", — утверждает агентство.

Певец и его команда адвокатов готовят защиту против обвинения его племянника. Они заявляют, что недавно Санчес сам был осужден за домогательство в отношении женщины.

"Мы уверены, что когда в этом вопросе станут известны истинные факты, наш клиент Рики Мартин будет полностью оправдан", - цитирует издание сторону защиты.

Судебный процесс начнется 21 июля.

Рики Мартин - пуэрториканский певец и актер, обладатель семи премий Грэмми. С 2017 года состоит в однополом браке и воспитывает четырех суррогатных детей.


***

Следить за новостями удобнее всего в нашем Телеграм-канале https://t.me/smartpress