Rakuten Viber, одна из самых популярных коммуникационных платформ во всем мире, подготовила подборку полезных функций для летнего сезона. Чтобы пользователи получили много позитивных эмоций от общения, а также больше развлечений и качественного контента в чатах, Viber предлагает широкий выбор летних AR-масок, стикеров и открыток.

photo_2022-07-15_14-28-26.jpg

Viber представил маски и фильтры дополненной реальности в сентябре 2021 года, и с тех пор миллионы пользователей просматривают соответствующий раздел приложения в поисках интересных масок, украшений и других вариантов геймификации. Летом 2022 года Viber представляет коллекцию тематических линз, чтобы каждый мог испытать атмосферу отпуска, где бы он ни находился. В приложении доступны тематические маски с цветами и растениями, волнами и морскими существами, “пляжные” маски и многое другое. Чтобы открыть раздел с масками, нажмите сначала на значок камеры внутри приложения Viber, а затем на значок масок. Маски позволяют снимать фотографии, видео и gif с эффектом дополненной реальности, отправлять их друзьям и близким прямо в мессенджере Viber или сохранять на мобильные устройства.

Также специально к лету 2022 была создана целая коллекция летних стикерпаков, которые точно помогут пользователям выразить свои чувства красочнее. Один из самых ярких спикерпаков из летней коллекции можно скачать тут.

Лето — период праздников и ярких событий! Viber позаботился и об этом, предложив всем пользователям специальную подборку поздравительных открыток, которые помогут оживить общение и поднимут настроение. Например, Всемирный день эмоджи (17 июля) или Всемирный день дружбы (30 июля) — виртуальные открытки для этих и других событий вы можете найти тут.

Rakuten Viber объединяет людей — независимо от того, кем бы они ни были и где бы ни находились. Наши пользователи по всему миру отправляют друг другу бесплатные текстовые сообщения, совершают видеозвонки, общаются в групповых чатах, взаимодействуют с любимыми брендами и знаменитостями, а также следят за их обновлениями. Viber гарантирует пользователям приложения безопасную и свободную среду для обмена эмоциями.

Rakuten Viber является частью Rakuten Group Inc., мирового лидера в области электронной коммерции и финансовых услуг. Это официальное приложение для звонков и обмена мгновенными сообщениями баскетбольного клуба Golden State Warriors.

*Партнерский материал