Надоело носить одежду масс-маркета? Решение есть. В ТРЦ Galleria Minsk состоялся REOPENING @trendpark_galleriaminsk. Это концептуальное пространство белорусских дизайнеров, которые представляют стильную и уникальную одежду.

trend-park14.jpg

Проекту Trend Park в этом году исполнится уже 3 года. Концептуальное пространство для белорусских дизайнеров постоянно развивается, а на сегодня его сделали более просторным и комфортным как для брендов, так и для покупателей.


Сейчас пространство занимает 700 квадратных метров, но создатели уверены, что это ещё не предел.

trend-park3.jpg

trend-park6.jpg

trend-park5.jpg

В Trend Park представлен 21 бренд: Allma Fashion, AZET, BEAUTY | ANNETE, BUTER, ChouChou, Davidova, D.O.T.STUDIO, Juicy J.K.Y., Ice Veronika, LSD, LIMI, MIA, MOSHE, MSTEFA, MURMUR, OfficeLOOK, PRESTIGE | MODA, SWAN, TAYA, TOSHE и Ежевика. Некоторые из брендов в Минске представлены оффлайн только в этом пространстве.


Trend Park угощал своих гостей на REOPENING бесплатными лимонадами, на выбор было два вкуса: со смородиной или щавелем. Фишка напитка в том, что посередине стакана находился лед с логотипом пространства. 


Одежду у брендов, конечно, можно заказать и Online. Но Trend Park находится в торговом центре и несёт в себе иные возможности: пространство находится в самом центре города, на проспекте Победителей, 9, куда можно легко приехать, в удобное для себя время, ведь все дизайнерские корнеры работают ежедневно с 10:00 до 22:00, выбрать то что больше всего нравится из всего разнообразия дизайнерских брендов, комфортно примерить в просторных примерочных и купить понравившуюся вещь.