На ряде улиц Минска 3 июля будет будет перекрыто движение транспортных средств, в связи с праздничными мероприятиями, посвященными Дню Независимости Республики Беларусь, сообщило УГАИ Мингорисполкома в Телеграме.

3 июля с 16:00 до завершения праздничных мероприятий вводится временное ограничение движения транспорта, за исключением общественного на участке проспекта Победителей от улицы Мельникайте до улицы Саперов, а также на участке проспекта Машерова от улицы Тимирязева до улицы Даумана.

С 16:30 будет закрыто движение для всех видов транспорта.

Объехать указанные участки можно будет по улицам Тимирязева, Сторожевской и Немига.

Также 2 июля будут действовать ограничения на стоянку на территории Верхнего города и у здания РЦОП по игровым видам спорта "Дворец спорта", а также на стоянках в районе домов №№ 23/1, 23/2, 31, 41 по проспекту Победителей, на Канатном переулке и у парка Победы.

3 июля парковка будет запрещена на участке улицы Коммунистической от дома №4 до дома РСДРП, на местном проезде от улицы Коммунистической (дом РСДРП) до улицы Киселева, а также на местном проезде от улицы Захарова до улицы Фрунзе и по улице Фрунзе - от местного проезда до улицы Румянцева.

***
Все самые интересные новости - в нашем Телеграм-канале https://t.me/smartpress