tibo.jpg

Инновационная L’KASSA от компании LWO уже в продаже! Резидент Парка высоких технологий впервые представил её на международной выставке tibo-2022.

tibo_LWO_LKassa1_smartpress.jpg

Это Программная касса, которая работает в Центре обработки данных ООО «ЛВО» и не требует дополнительного оборудования. Для дистанционного доступа к Программной кассе LIGHT KASSA BEL можно использовать браузер или мобильное приложение LIGHT KASSA BEL для Android.

L’KASSA интегрирована с платёжным сервисом Оплати. Подходит для использования в сфере торговли, общественного питания и различных услуг. Удобный и простой интерфейс кассы позволит быстро разобраться в работе. При подключении гарантирована бесплатная техническая поддержка, а также повышенная безопасность.

tibo_LWO_LKassa_2_smartpress.jpg

Акция «5x5»! Уже сегодня на выставке tibo можно приобрести L’KASSA по специальной цене: 5 месяцев по 5 рублей ежемесячно. Приглашаем посетить стенд LWO и получить выгодное предложение от представителей компании, а также ответы на все интересующие вопросы.

tibo_oplati_podarki_smartpress.jpg

Также на выставке tibo-2022 Оплати дарит подарки всем новым пользователям! В эти дни все новые пользователи мобильного сервиса могут получить брендированные кепки, фирменные чашки или поясные сумки.

Как получить подарок?

  • Скачайте и зарегистрируйтесь в приложении прямо на выставке.

  • Получите подарок от мобильного сервиса Оплати.

Подробности акции читайте на официальном сайте www.o-plati.by или в социальных сетях и мессенджерах сервиса.

oplati_leto_podarkov3_smartpress.jpg

Лето подарков от Оплатитм в Минске! Заберите свой приз прямо уже 10 и 11 июня

Кроме того, в столичном торговом центре в пятницу и субботу будет проходить специальная акция от мобильного сервиса. У промостоек Оплати пользователи смогут получить брендированные кружки, спортивные бутылки для воды, стильные шопперы или мягкие полотенца.

oplati_leto_podarkov33_smartpress.jpg
Чтобы забрать свой подарок необходимо:

1. С 9 по 11 июня совершить не менее трёх платежей на сумму от 10 белорусских рублей по QR или в приложении.

2. 10 июня с 15:00 до 20:00 и 11 июня с 12:00 до 18:00 показать три чека в мобильном сервисе Оплатитм на промостойке по адресу: г. Минск пр. Победителей, 9,ТЦ «Галерея».

Команда Оплатитм уже побывала в прошлые выходные в Борисове и вручила подарки пользователям сервиса.

oplati_leto_podarkov2_smartpress.jpg

Встречайте Оплатитм и в вашем городе! Следите за новостями в социальных сетях и мессенджерах мобильного сервиса. Подробнее об акции читайте на официальном сайте: www.o-plati.by

*Не действительны: чеки за покупку алкогольных слабоалкогольных напитков, пива, табачных изделий, лекарственных средств. Не участвуют платежи в автоматизированной информационной системе единого расчетного и информационного пространства (ЕРИП), а также платежи посредством виртуальной карты. 

**Платежи не суммируются и не разделяются. Например, одна операция на 20 белорусских рублей не может быть засчитана как две.

***Принять участие в акции можно не более двух раз одному участнику. Максимальное количество призов для одного участника – два.

Первый кроссовер HYUNDAI CRETA найдёт своего обладателя уже в эту пятницу!

крета.jpg

В эфире радио «МИР» 10 июня определят первого счастливчика суперприза рекламной игры «Мечта в Оплати 4» - HYUNDAI CRETA. Регистрируйтесь в Оплатитм, пополняйте электронный кошелек с карты любого банка и участвуйте в игре «Мечта в Оплати 4». Каждый пользователь может также получить ультратонкие планшеты iPad, smart-телевизоры LG, смартфоны Samsung, сверхскоростные электроскутеры, шустрые роботы-пылесосы Xiaomi, мощные JBL системы на 1000 Вт, инновационные пылесосы Dyson и мультифункциональные кофемашины.

smartpress_mvo-0.jpg

Каждый месяц два розыгрыша подарков! Количество шансов на победу безгранично! Подробности читайте на сайте: www.o-plati.by

Оплатитм – электронный кошелек, с помощью которого удобно оплачивать проезд в общественном транспорте или рассчитываться за топливо на АЗС, не отходя от машины. Можно совершать покупки в магазинах, а также получать приятные бонусы в виде скидок. Легко оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь и Интернет. В мобильном сервисе можно переводить деньги друг другу прямо в чате без комиссий и переплат. Пополняется электронный кошелек с карточек любых белорусских банков без комиссий.

Обо всех возможностях мобильного сервиса можно узнать на сайте o-plati.by, на официальном YouTube-канале  приложения и Telegram Оплати News. Стоит подписаться!

Оплатитм – это всегда комфорт и забота о каждом пользователе!

qr_smartpress.jpeg

Сканируй и скачивай!

   *Партнерский материал