Встречайте лето с подарками от мобильного сервиса Оплатитм. Призовой марафон стартует в Борисове уже в эту субботу, 4 июня!

900X525_LETO_V_OPLATI.jpgУспейте получить брендированные кружки, спортивные бутылки для воды, стильные шопперы и мягкие полотенца.

Чтобы забрать свой подарок необходимо:

1. С 2 по 4 июня до 18:00 совершить не менее трёх платежей на сумму от 10 белорусских рублей по QR или в приложении.

2. 4 июня с 12:00 до 18:00 показать три чека в мобильном сервисе Оплатитм на промостойке по адресу: г. Борисов ул. 50 лет БССР, 39, магазин «Белмаркет».

Встречайте Оплатитм и в вашем городе! Следите за новостями в социальных сетях и мессенджерах мобильного сервиса. Подробнее об акции читайте на официальном сайте: www.o-plati.by.

*Не действительны: чеки за покупку алкогольных слабоалкогольных напитков, пива, табачных изделий, лекарственных средств. Не участвуют платежи в автоматизированной информационной системе единого расчетного и информационного пространства (ЕРИП), а также платежи посредством виртуальной карты. 

**Платежи не суммируются и не разделяются. Например, одна операция на 20 белорусских рублей не может быть засчитана как две.

***Принять участие в акции можно не более двух раз одному участнику. Максимальное количество призов для одного участника – два.

Получи три кроссовера HYUNDAI CRETA и множество щедрых подарков пользуясь сервисом Оплатитм!

_photo1.jpgРегистрируйтесь в Оплатитм, пополняйте электронный кошелек с карты любого банка и участвуйте в игре «Мечта в Оплати 4». Каждый пользователь может получить iPhone 13 небесного цвета, ультратонкие планшеты iPad, smart-телевизоры LG, смартфоны Samsung, сверхскоростные электроскутеры, шустрые роботы-пылесосы Xiaomi, мощные JBL системы на 1000 Вт, инновационные пылесосы Dyson и мультифункциональные кофемашины. 

_smartpress_mvo.jpgКаждый месяц два розыгрыша подарков! Количество шансов на победу безгранично! Подробности читайте на сайте: www.o-plati.by

До 15 рублей еженедельно! Приятный бонус ко всем покупкам через Оплатитм!

_smartpress_m.jpgПолучайте «Манибэк 3%» каждую неделю! Совершайте платежи* по QR или в каталоге внутри приложения во время игрового периода (неделя) и получайте 3% от каждой покупки на свой электронный кошелек. 

Условие Манибэка:

Совершить платeж* с помощью мобильного приложения Оплати™ по 23:59 26 июня 2022 года включительно.

Как и когда начисляется Манибэк?

1. Выплаты Манибэка могут варьироваться от 0,10 до 15 белорусских рублей за рекламный период.

2. Манибэк будет начислен в размере 3% от значения каждой транзакции в рекламный период в белорусских рублях.

3. Максимальная выплата с одной транзакции не может быть более 5 рублей.

4. Все выплаты Манибэка осуществляются на второй рабочий день после окончания рекламного периода до 18:00 на основной электронный кошелeк приложения. Размер выплат можно увидеть в выписке электронного кошелька.

Где посмотреть точки продаж Оплати™?

Адреса подключённых к сервису партнёров можно найти на карте в приложении. Необходимо зайти в «Каталог» – «Открыть карту». А также на официальном сайте o-plati.by в разделе «Где принимают».

ВАЖНО! *Не участвуют платежи ЕРИП, платежи посредством NFC и виртуальной карты, а также платежи у партнeров: ООО "СТАТУСКВО" (Parimatch), ООО "Финап24", ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций", ООО "Число Удачи" GrandCasino, СООО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ", Республиканское УП "Белорусские лотереи". Также не учитываются платежи, по которым осуществлены возвраты во время рекламного периода.

Оплатитм – электронный кошелек, с помощью которого удобно оплачивать проезд в общественном транспорте или рассчитываться за топливо на АЗС, не отходя от машины. Можно совершать покупки в магазинах, а также получать приятные бонусы в виде скидок. Легко оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь и Интернет. В мобильном сервисе можно переводить деньги друг другу прямо в чате без комиссий и переплат. Пополняется электронный кошелек с карточек любых белорусских банков без комиссий. 

Обо всех возможностях мобильного сервиса можно узнать на сайте o-plati.by, на официальном YouTube-канале приложения и Telegram-канале Оплати News. Стоит подписаться!

Оплатитм – это всегда комфорт и забота о каждом пользователе! 

qr_smartpress.jpeg

Сканируй и скачивай! 

*Партнерский материал