Готовьтесь к лету вместе с МТС. Приобретайте смартфоны, планшеты, смарт-часы, фитнес-браслеты, колонки и другие устройства по сниженным ценам. Скидки действуют по 31 мая и распространяются на покупки как единым платежом, так и в рассрочку. 

Сэкономить можно в рамках акций «Удачная покупка!» и «Смарт-устройства». Чтобы воспользоваться акционными предложениями, необходимо заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией. 

До конца мая можно выгодно приобрести стильные ноутбуки Huawei MateBook D14 и D15, которые отлично подойдут как для работы, так и для развлечений. Эти модели сейчас доступны со скидкой до 420 и 396 рублей соответственно. 

Сделать качественные и яркие фото можно с помощью смартфонов, оснащенных мощной камерой, таких как Apple 13-ой серии. Приобретая версии iPhone 13 со 128 ГБ памяти и с 256 ГБ памяти по 31 мая в МТС, можно сэкономить до 220 рублей. 

По привлекательным ценам предлагаются фитнес-браслеты и смарт-часы, в том числе детские. Так, модель смарт-часов Huawei Watch Kids 4 Pro можно приобрести со скидкой до 88 рублей.

Слушать любимую музыку, аудиокниги и вести разговоры на протяжении всего дня помогут беспроводные гаджеты – наушники и колонки. До конца мая в МТС можно выгодно приобрести портативные колонки Яндекс Станция и беспроводные наушники различных брендов: Honor, Huawei, Apple.

*Партнерский материал