15 и 16 июня в конференц-центре IBB пройдет конференция "Дни маркетинга, рекламы и брендинга. Летний формат", которая хорошо известна маркетинговому сообществу Беларуси благодаря насыщенной программе и актуальным вопросам укрепления позиций бренда на нестабильном рынке. 

1200х628и3.jpg

Организатор конференции, АКМА, приглашает всех, кто хочет расширить свои профессиональные компетенции в сфере маркетинга и управления бизнесом в кризис, стать участником одного из главных событий лета 2022.

имидж 4.jpg

Ключевыми инсайтами конференции станут вопросы, волнующие руководителей и маркетологов разных сфер деятельности. Всего планируется более 20 эффективных мастер-классов в области маркетинга, брендинга, digital-стратегий и креативных коммуникаций от ведущих маркетологов и экспертов рынка маркетинга и коммуникаций, работающие прямо сейчас.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ "ДНИ МАРКЕТИНГА, РЕКЛАМЫ И БРЕНДИНГА"

Участие в конференции "Дни маркетинга, рекламы и брендинга. Летний формат" позволит эффективнее решать актуальные задачи, модернизировать маркетинговые стратегии с учетом быстро меняющихся условий, установить полезные бизнес-контакты.

Зарегистрироваться на участие в конференции "Дни маркетинга, рекламы и брендинга. Летний формат" можно на официальном сайте association.by. До 6 мая действуют льготные условия.