Проект "Песочница" начинался как первая в Минске площадка с едой под открытым небом. За прошедшие годы он вырос в настоящее летнее приключение. В новом сезоне 2022-го "Песочница" предложит все уже полюбившиеся гостям форматы отдыха и презентует новые.

Пока подержим интригу, основные подробности расскажем ближе к открытию сезона, которое намечено уже на 29 апреля. И все же - несколько слов о том, что уже сейчас планируют, монтируют, репетируют организаторы и их партнеры.

-25.jpgВ новом сезоне гостей ждут 15 фуд-точек (уже знакомых и тех, о которых ты, возможно, еще ничего не слышал), зона зарядки гаджетов А-CHARGE от Альфа-Банка, лаунж-терраса EFES, скейт-парк от Gorilla, кальян-зона, тир. Будет музыка (и новая сцена!), будут танцы, будет "Горошек маркет" (и не один!), будут песочница (не для взрослых :( ) и качели (для всех!), будет зона для твоего питомца и многое другое. Все лето будут проходить музыкальные и спортивные ивенты, мастер-классы, лекции, кинопоказы.

-53.jpg"Впереди целое лето. Мы не будем переставать удивлять тебя, чтобы оно стало особенным", - обещают авторы проекта.

И о самом главном. В этом году каждый из участников приготовил по два сета. Первый - за Br12, тот самый, который тебе уже знаком: каждая фуд-точка поделится блюдом, которым особенно гордится. А второй - комбо-сет за Br9,99, в который войдет напиток Coca-Cola, чтобы утолить жажду и зарядиться энергией на целый день. 

5.jpg"Песочница" откроет свои двери 29 апреля в 17.00. Вноси дату в свой календарь! И следи за новостями на sbox.by.

*Партнерский материал