В Минске 28 апреля под эгидой Сбер Банка в очередной, уже четвертый, раз пройдет необычная выставка с презентацией актуальных маркетинговых решений. 

Гостей ожидают яркие стенды, Наталья Легкая проведет деловую игру "Форсайт", Александр Мудрик расскажет об антикризисном лидерстве, а так же в программе – понравившийся многим формат общения speed meeting, быстрые знакомства.

DS3A0753.jpgНа выставочной площадке вы сможете лично пообщаться с организаторами-партнерами, где каждый является топ-специалистом в своей профессии, найти новые идеи для реализации совместных проектов, обсудить за чашечкой кофе или бокалом шампанского возможности сотрудничества, обрести новые контакты среди коллег-посетителей выставки.

DS3A0771.jpgЧто будет?

  • В течение всего дня будут представлены стенды Партнеров Содружества. Вы сможете изучить варианты маркетинговых решений, а затем подойти в удобное для вас время, чтобы выпить кофе и обсудить будущие потрясающие проекты.    

  • Рассуждения на тему: "Мир изменился и никогда не будет прежним. Вызовы новой реальности и способы им противостояния".

  • Вдохновляющая серия презентаций от Партнеров Содружества.

  • B2B-speed meeting: очень деловые встречи Гостей Содружества (speed dating)

  • Совместный мозговой штурм на деловой игре "Форсайт" с Натальей Легкой. Уверены, вместе будет легче, увидим полезные всем инсайты, составим тактические шажочки. 

  • Дискуссионная панель: Как вести бизнес во времена полной неопределенности. Выводы и способы реализации по итогам деловой игры "Форсайт".

  • Александр Мудрик с очень актуальной темой "Антикризисное лидерство: как сохранить и поддержать команду"

  • и многое другое, включая крутые идеи, креативные концепции, полезные советы!

DS3A0302.jpgНа площадке в Догме ждут представителей брендов, которым интересно познакомиться лично с Партнерами выставки, выбрать подрядчика для реализации проектов, провести переговоры с ключевыми игроками рынка - для вас после регистрации придет приглашение для участия в офлайн-формате. Количество пригласительных ограничено!

Для всех, кто хочет послушать, что происходит в основных сферах маркетинговых коммуникациях, услышать тренды в маркетинговых инструментах, подготовить материал для публикации в своем блоге, но пока не имеет бюджетов для заключения контрактов с Партнерами Содружества, после регистрации все материалы будут доступны онлайн.

DS3A0677.jpg"Мы хотим верить, что каждый гость найдет ответы на свои профессиональные вопросы, а заодно получит работающие советы о том, как действовать в новых реалиях, не забыв при этом поделиться теплом и доброжелательностью друг с другом", - подчеркивают организаторы.

273300707_145864687838488_2923685180464414030_n.jpgВыставка-презентация пройдет 28 апреля в Минске в пространстве Dogma Hub на Куйбышева, 22.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте sodruzhestvo.by.

Добавляйтесь в группы Содружества в Facebook, Instagram, Telegram.

Смело задавайте вопросы и отвечайте на вопросы других! До скорой встречи!