МТС постоянно работает над доступностью умных устройств и стремится к тому, чтобы интересные новинки появлялись в интернет-магазине и салонах связи компании как можно чаще. Компания сделала подборку лучших предложений, которые прямо сейчас позволят приобрести актуальный гаджет по приятной цене.

Поклонникам бренда HONOR рекомендуем обратить внимание на смартфоны из линейки HONOR 50 и ноутбуки серии MagicBook. По 13 марта на смартфоны действует скидка до Br200, а на покупке ноутбука можно будет сэкономить до Br700. Подробнее об условиях акции смотрите здесь.

На продукцию Apple в настоящий момент тоже установлены выгодные промо-цены. С выгодой до Br400 предлагаются смартфоны, планшеты, смарт-часы, беспроводные наушники и чехлы-накладки. Акция действует по 20 февраля. А на постоянной основе скидки на огромный ряд устройств Apple доступны в рамках акций “Вам бонус!” и “Время покупать!” Подробнее об этих специальных предложениях – здесь.

По 14 марта действуют скидки на множество мобильных устройств и гаджетов Huawei. Есть возможность сэкономить при покупке смарт-часов, фитнес-браслетов, bluetooth-наушников и планшетов. Максимальная скидка составляет Br230. Ознакомиться с полным списком моделей, принимающих участие в акции, можно здесь.

Отдельного внимания заслуживает смартфон Huawei nova 9, продажи которого стартовали совсем недавно – 14 февраля. При его покупке первым покупателям предоставляются сразу три бонуса: скидка Br200 на саму новинку, дополнительный 1 год гарантии от сервисного центра и смарт-часы Huawei Watch Fit за 10 копеек. Предложением можно воспользоваться по 13 марта, а узнать о нем больше – здесь.

Все поклонники бренда Samsung уже сейчас могут оформить предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra. Новинки стали самыми крепкими моделями серии Galaxy S. Они изготовлены из сверхпрочного армированного алюминия. Также они стали первыми смартфонами со стеклом Corning Gorilla Glass Victus+. Для тех, кто успеет оформить предзаказ на любую новинку в салонах связи или интернет-магазине МТС по 10 марта, будет доступен бонус – беспроводные наушники Galaxy Buds Pro за 10 копеек. Узнать больше можно здесь.

Скидка до 100 рублей распространяется на планшеты Lenovo. В акции принимают участие три модели: от доступного варианта до версии с 2K-экраном и четырьмя стереодинамиками. Предложение действует по 15 марта, ознакомиться с ним можно здесь.

В стороне не остался бренд Xiaomi. По 13 марта с выгодой до Br300 в МТС доступен стильный молодежный смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE, оснащенный ярким 6,55-дюймовым AMOLED-экраном с поддержкой частоты обновления 90 Гц и основной тройной камерой на 64+8+5 Мп. Скидка действует на все три версии: с 6/128 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ памяти. Узнать больше о нем можно здесь.

Выгодная цена установлена на мощный игровой смартфон еще одного популярного бренда POCO. По 14 марта модель POCO F3, снабженная большим ярким 6,67-дюймовым AMOLED экраном с частотой 120 Гц и основной тройной камерой на 48+8+5 Мп, будет доступна со скидкой Br100. Чтобы ознакомиться с предложением – пройдите по ссылке.

На Br150 снижена цена на смартфон POCO M4 Pro 5G, который примечателен большим 6,6-дюймовый IPS экраном с частотой 90 Гц и основной двойной камерой на 50+8 Мп. Сейчас его можно приобрести за Br599 или в рассрочку от Br29 в месяц.

А к устройствам “Умного дома” присоединилась новая модель: в продажу поступил моющий робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop 2 Lite. Он умеет самостоятельно проводить сухую и влажную уборку помещений, задав себе маршрут перемещения, объезжая препятствия и используя улучшенную систему очистки. Чтобы узнать о нем больше – загляните сюда.

Узнать подробности, уточнить наличие понравившейся модели и совершить покупку вы можете как в наших салонах связи, так и в интернет-магазине, как online, так и по телефонам +375(29)545-00-00 или по короткому номеру 210.

*Партнерский материал