В МТС можно оформить предзаказ на Huawei Watch GT Runner - смарт-часы, которые ориентированы на тех, кто занимается бегом и другими физическими активностями,  сообщает компания. Подойдут и новичкам, и марафонцам. 

часы предзаказ.png

Huawei Watch GT Runner - это смарт-часы профессионального уровня. Помимо большого набора инструментов для улучшения спортивных показателей, для новинки характерны также: ультралегкий корпус, яркий экран, точное определение месторасположения и большая автономность.

Аппаратной основой для анализа спортивных данных в Huawei Watch GT Runner является встроенный GPS-модуль с инновационной антенной и обновленный модуль датчиков для измерения пульса. Часы поддерживают 5 основных спутниковых систем навигации и параллельную работу в 2 частотных диапазонах. Усовершенствованная технология TruSeen 5.0+ обеспечивает точный мониторинг пульса даже при выполнении высокоинтенсивных интервальных тренировок.

Новинка умеет оценивать уровень подготовки бегунов с помощью специального показателя, разработанный компанией Huawei - индекса бега. Huawei Watch GT Runner измеряет и анализирует данные пользователя во время тренировок и предоставляет научные рекомендации по улучшению результатов, а также информацию об уровне усталости, времени, необходимом для восстановления, интенсивности аэробной и анаэробной нагрузки и многое другое. Умная система может еженедельно анализировать данные с занятий спортом, внося изменения в план будущих тренировок, чтобы обеспечить высокую эффективность.

Всего Huawei Watch GT Runner поддерживает более 100 спортивных режимов и предлагает 13 профессиональных беговых курсов, рассчитанных на разный уровень подготовки. Дополнительно часы оборудованы встроенным барометром и компасом, позволяют отвечать на телефонные звонки и управлять камерой смартфона, а также воспроизводить музыку. Емкая батарея обеспечивает до 14 дней автономной работы.

Оформить предзаказ на смарт-часы Huawei Watch GT Runner можно за Br 899. При покупке в рассрочку ежемесячный платеж составит от Br39,5.

Приятный бонус для первых покупателей Huawei Watch GT Runner - беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i всего за Br 0,10. Воспользуйтесь всеми преимуществами гаджетов Huawei. Установите сопряжение смарт-часов с беспроводными наушниками - отвечайте на звонки или наслаждайтесь прослушиванием музыки, не обращаясь к смартфону, добавили в компании.

*Партнерский материал