В Max Mirnyi Center стартовал ежегодный детский теннисный турнир Открытого Первенства “КУБОК МТС” 2022, сообщает компания. 

Накануне прошел первый из трех этапов соревнований, который собрал большое количество юных участников - 115 игроков из разных регионов Беларуси. Генеральным партнером всей серии игр является компания МТС.

За три дня соревнований на кортах прошло 174 матча. За первенство в одиночных категориях боролись 115 теннисистов от 8 до 10 лет. В Минск ребята приехали из Бреста, Гродно, Лиды, Могилева, Солигорска и других городов страны. Победителям и призерам вручили кубки, медали и памятные сувениры.

Второй и третий турниры Открытого Первенства “КУБОК МТС” 2022 пройдут в феврале и апреле. Вход для зрителей - свободный.

Открытое первенство “КУБОК МТС” - это серия турниров по теннису для детей 6-10 лет. Турниры уже четвертый год проходят под эгидой Белорусской теннисной федерации. Спортивное мероприятие направлено на популяризацию тенниса и здорового образа жизни среди детей и подростков.

*Партнерский материал