МТС расширил возможности для пользователей сервиса “Виртуальная АТС”: умная маршрутизация звонков позволит в течение дня соединять клиента с ведущим его менеджером, сообщили в компании. 

АТС.jpg

“Благодаря применению интеллектуального алгоритма звонок поступит на номер сотрудника, с которым он уже общался. А функция записи и скачивания записанных разговоров позволит организовать систему контроля качества работы сотрудников и быстрее и эффективнее разрешать спорные ситуации”, - говорится в сообщении. 

Еще одна дополнительная возможность сервиса - передача исходящих и входящих звонков в приложение CRM. Данный функционал позволяет хранить всю информацию о взаимодействиях с клиентами в одной базе данных - аккаунте CRM-системы. 

“Виртуальная АТС” поддерживает интеграцию с системами “Битрикс24” и amoCRM. 

Автоматизация рабочего и обеденного времени: входящие вызовы будут распределяться между сотрудниками и не поступят на номера, которые в данный момент не активны. Это позволит не пропустить ни один звонок и не потерять клиентов.

Настройка уведомлений о пропущенных звонках в Telegram - для оперативной обратной связи с клиентами. Уведомления приходят на номера сотрудников, которые закреплены за ними в “Виртуальной АТС”.

“Виртуальная АТС” от МТС - это сервис для организации современного многофункционального колл-центра через интернет. С его помощью бизнес и общественные организации могут объединить свои стационарные, мобильные телефоны и компьютеры в единую телефонную сеть, доступ к возможностям которой осуществляется через веб-интерфейс. Для запуска колл-центра нет необходимости проводить отдельную телефонную линию или покупать специальную технику. Все необходимое ПО и оборудование находится у оператора в "облаке", которое обслуживается круглосуточно.