Shop.mts.by признан лучшим интернет-магазином в Беларуси на конкурсе “Выбор года 2021” в номинации “Интернет-магазин мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров”, сообщает компания МТС. 

мтс

О его популярности говорят и данные продаж. За 2021 год на сайте интернет-магазина МТС оформлено около 200 тыс. заказов, это почти в 3 раза больше, чем в 2020 году. В среднем в месяц услугами доставки пользовались более 6 тыс. покупателей.

 Самыми популярными моделями смартфонов в 2021 году были:

1. Apple iPhone 11

2. Samsung Galaxy A52

3. Xiaomi Redmi 9T

4. Xiaomi Redmi Note 10S

5. Apple iPhone SE (2020)

Топ 5 популярных компаний-производителей смартфонов:

1. Xiaomi

2. Apple

3. Samsung

4. Huawei

5. Honor

Одна из причин популярности интернет-магазина МТС, уверены в компании, это большое количество акционных предложений на разные группы товаров. Особой популярностью пользовались - “Удачная покупка”, “Смарт-устройства”, “Самым любимым”.

Интернет-магазин МТС работает круглосуточно. Покупатели активно оформляют онлайн-рассрочки без первого платежа, проверка доступности которых осуществляется в течение 10 минут. Широкий географический охват и быстрая доставка (заказ приходит в любую точку Беларуси в течение 1-2 дней) позволяют сделать услуги shop.mts.by максимально доступными. А статус авторизованного реселлера обеспечивает оперативное появление новинок.

*Партнерский материал