ключ

Торжественное вручение ключей от квартиры победителю финального этапа рекламной игры "Мечта в Оплати 3" состоялось 11 января. Победитель розыгрыша квартиры был оглашен в прямом эфире радио "Мир" 24 декабря. Счастливчиком стал минчанин Александр Скумс.

ключ 2

комната

Чтобы стать обладателем главного приза – квартиры, пользователи сервиса Оплатитм на протяжении 3-х месяцев хранили деньги на электронном кошельке или совершали покупки при помощи QR-кодов. За это каждый участник получал игровые номера (количество шансов было не ограничено). Всего в финальном 15-м туре приняли участие 18 429 пользователей, общее количество кодов составило – 365 583.

скумс

шарики

балкон

вид из окна
Поздравлять Александра с крупным выигрышем приехали не только представители компании LWO (разработчика приложения Оплатитм), но и партнеры мобильного сервиса: интернет-магазин imarket.by, сеть салонов НА’СВЯЗИ и компания ООО "Вудлайн ПаркетМ". От партнеров победитель получил сертификаты на Br500.

кключ

сертификат

сертификат2

сертификат3

Это уже 4-ая квартира, которую сервис Оплатитм дарит своим пользователям. В 2021 году, благодаря рекламной игре "Мечта в Оплати 3", свое собственное жилье в столице в жилом комплексе "Минск Мир" (Minsk World) получили белорусы из Могилева и Гомеля. А житель Лиды стал владельцем недвижимости в элитном жилом комплексе "Пирс".

Всего за период серии игр "Мечта в Оплати" мобильный сервис подарил своим пользователям более сотни дорогостоящих подарков: последние модели iPhone, JBL-системы, Sony PlayStation 5, электросамокаты Xiaomi, докстанции Алиса и другие призы.

Победитель розыгрыша Александр дал небольшое интервью журналистам:

- Александр, давайте вспомним тот вечер 24 декабря. Как вы узнали про победу?

- Самый обычный день, вечер после работы, ничего такого необычного. Делал сыну игрушку на Новый год в подарок. В это время и позвонили ребята с радиостанции, помучали меня немножко расспросами, но, в конце концов, сказали, что я выиграл квартиру.

- Когда вы рассчитывались при помощи сервиса, была ли какая-то надежда на то, что можно выиграть?

- Да, когда эта система впервые появилась, я, наверное, один из первых, кто ее установил. Пользуюсь вполне активно, особенно при оплате проезда в транспорте или покупках в супермаркете. Потом, когда пошли объявления об акциях, внимательно прочитал условия и, соответственно, старался их выполнять.

- Сколько по времени уже пользуетесь этой системой?

- Сложно сказать. Два года, два с половиной. Достаточно давно.

окно

- Кто уже поздравил и знают ли вообще близкие, родные, знакомые?

- Близкие пока не знают - сюрприз. Неожиданно поздравили на работе. Коллеги тоже участвовали в рекламной игре и увидели знакомую фамилию.

- Какие планы на эту квартиру?

- Наверное, как всегда - детям. Сын подрастает, будет собственное жилье.

окошко

Оплатитм продолжает дарить подарки своим пользователям. Впереди розыгрыши iPhone 13 небесного цвета! Рекламная игра “вОплати мечту 13” уже стартовала.

телефон

Со 2 декабря по 6 апреля совершайте платежи с помощью приложения Оплатитм, храните деньги на электронном кошельке и получите неограниченное количество шансов на победу! Подробнее с правилами участия и датами розыгрышей можно ознакомиться на сайте o-plati.by, в Инстаграм-аккаунте и на других страницах приложения в социальных сетях.

А еще с помощью приложения можно заработать, если стать участником акции "Подключи друга". 

подключи друга

При приглашении друзей в мобильное приложение можно гарантированно получить 5 рублей на двоих. Все подробности и новости на сайте o-plati.by

Электронный кошелек Оплатитм создан белорусской IT-компанией LWO в партнерстве с Белинвестбанком.

квадрат

* Партнерский материал