МТС запустила акцию “Бонус 2022” для клиентов платформы бизнес-рассылок: новым пользователям сервиса “МТС Коммуникатор” ежемесячно предоставляется 2 тыс. 22 бесплатные SMS, которые можно будет отправлять абонентам внутри сети, сообщает компания.

смс.png

Бонусные SMS начисляются с момента подключения и доступны до конца календарного месяца. Бесплатные SMS не накапливаются и не переносятся на следующий месяц. Бонусы действуют до конца марта 2022 года.

Бесплатные сообщения начисляются на номера с тарифным планом “SMS Информ”. Участником акции может стать любое юридическое лицо, которое не имеет действующих договоров на обслуживание в рамках тарифного плана “SMS Информ” и в течение последних 30 дней не являлось пользователем платформы “МТС Коммуникатор”.

Подключиться к сервису бизнес-рассылок МТС в рамках акции можно не позднее 22 марта 2022 года.

“МТС Коммуникатор” - сервис, с помощью которого индивидуальные предприниматели и юридические лица могут делать массовые SMS и Viber-рассылки своим клиентам. SMS доставляются во все сети Беларуси и другие страны, сообщения в Viber – в сети операторов Беларуси. Отправителям доступна подробная статистика о статусе доставки сообщений.