МТС запустила акцию “Новый год без забот”, которая предоставляет бонусы при подключении домашнего интернета, сообщили в компании. Новые абоненты получат скидки на услуги линейки “ИКС” и дополнительные SIM-карты с безлимитом звонков и мобильного интернета. Новогодняя акция действует по 31 января 2022 года.

безлимит.jpg

Для новых абонентов в течение первого года с момента подключения ежемесячная абонентская плата услуги “X5” составит Br13, “X6” - Br25, “X7” - Br33. Начиная с 13-го месяца услуги “X5”, “X6” и “X7” будут доступны за Br27,50, 38,50 и 52,50 в месяц соответственно.

Участники акции также получат возможность подключать дополнительные SIM-карты с тарифом “Безлимитище” со скидкой на абонентскую плату. В течение первых 12 месяцев стоимость составит Br3,5 в месяц, далее - Br7,5. Для абонентов услуг “Х5” предусмотрено подключение одной SIM-карты, на “X6” – до двух, а на “X7” - до четырех.

Скидка на “Безлимитище” предоставляется только при подключении новых номеров в период проведения акции.

Линейка услуг “ИКС” дает доступ к интернету на скорости до 200 Мбит/сек без ограничений по объему трафика. В услуги “X6” и “X7” дополнительно включены до 85 каналов сервиса “МТС ТВ” и возможность установки антивирусов для персональных компьютеров и смартфонов. “X6” выдает лицензионные ключи для 1 компьютера и 1 смартфона, “X7” - для 3 компьютеров и 3 смартфонов.