Из года в год мы достаем свои елки с балконов или спешим на елочный базар за живой зеленой красавицей. А если изменить формат? Удивить себя и своих близких, а может даже и мировой инстаграм? Да еще и своими руками! Мы подобрали специально для вас самые необычные елки с которыми вы уникально войдете в 2022 год.

1. Все простое – красиво. Такой елочке точно позавидует любой кому посчастливиться увидеть ее вживую. А для того, чтобы сделать памятное фото с вашей уникальной и неповторимой елью, будет выстраиваться очередь!

елка00001.jpg

елка00002.jpg

2. Кажется, что удивительного в елочной мишуре и гирлянде – обычная атрибутика для украшения зеленой красавицы. А теперь уберем вторую часть предыдущего предложения и у нас остается только мишура и гирлянда! Вы только посмотрите, какая красота может украшать ваш дом и профиль в инстаграме.

елка00003.jpg

елка00004.jpg

3. Дети всегда рады помочь в украшении елки. А если вы предоставите им возможность, без помощи взрослых, сделать зимнюю красавицу в этом году? Такая елочка наполнит вашу квартиру уютом и гордостью за своих детишек.

елка00007.jpg

елка00006.jpg

4. Многие видели новый тренд в тик-токе, где под музыку делают подборку фотографий-воспоминаний за уходящий 2021 год, а что если все это осуществить без использования камеры и воплотить в реальность вот такую красоту?

елка00008.jpg

елка00009.jpg

5. Думаете, летающие елки бывают только в кино? Нет, настоящее волшебство вы можете осуществить своими руками у себя в квартире. Такая елочка заставит пребывать в приятном шоке всех, кто увидит ее своими глазами.

елка00010.jpg

6. Если вы вдруг не успеваете закончить ремонт в доме до Нового года – это не повод расстраиваться! Вы только посмотрите, что можно смастерить из лестницы-стремянки. Такая "елка" будет олицетворять ваш новый и свежий ремонт, а также вы удивите креативностью всех-всех-всех.

елка00011.jpg

7. Вы владелец или работник магазина – это означает то, что вы можете соорудить вместе с командой елку, которой нет аналога в Беларуси. Вы сделаете классную рекламу своему магазину, так как любой человек захочет сфоткать вашу "елочку" и поделиться ею в интернете.

елка00012.jpg