Американский YouTube-блогер Джейк Пол одержал очередную победу в боксе, нокаутировав бойца смешанного стиля (MMA) Тайрона Вудли. Видео опубликовано на YouTube-канале SHOWTIME Sports.


Звезде YouTube удалось досрочно завершить бой с Вудли в шестом раунде. Пол отправил оппонента в глухой нокаут ударом справа. После попадания Вудли рухнул на канвас лицом вниз, пишет Lenta.ru.

Пол во второй раз одержал победу над Вудли. В их первом поединке он добился результата судейским решением. Вудли известен по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 39-летний американец становился чемпионом промоушена в полусреднем весе.

Изначально, Пол должен был провести поединок с профессиональным боксером британцем Томми Фьюри — младшим братом известного тяжеловеса Тайсона Фьюри. Однако блогер лишился соперника накануне поединка. Вудли согласился заменить Фьюри.

Также на счету Пола победа над Беном Аскреном, который также выступал в UFC.

Пол известен в первую очередь как блогер и актер. До закрытия социальной сети Vine он собрал пятимиллионную аудиторию подписчиков. Несколько раз занимал места в тройке лучших различных рейтингов самых высокооплачиваемых людей в интернете, за год на различных интернет-площадках он зарабатывает свыше $20 млн.