Самыми популярными киноканалами последнего месяца осени в МТС ТВ стали “Киносемья”, “Мужское кино” и “Кинокомедия”, а среди развлекательных - телеканал ТНТ International, где в ноябре выходило много премьер, рассказала компания МТС.

териминатор.jpg

Например, музыкальный проект “LAB с Антоном Беляевым”, который вместе с Talk возглавил список популярных ТВ-шоу месяца. Из новинок канала первую строчку топа сериалов занял 2 сезон “Полярного” ― долгожданного продолжения истории о жизни в северной провинции Вити Мясника.

девятаев2.jpg

В топ-5 любимых художественных фильмов в каталоге передач вошли: “Девятаев”, “Терминатор-2: Судный день”, “300 спартанцев” и две части “Малефисенты”. Впервые на ТВ в ноябре был показан фильм “Девятаев” на канале “Кинопремьера”. 

Среди детских телеканалов белорусы чаще всего смотрели “Мульт” и “Мультиландию”. Самый популярный мультфильм ноября - диснеевский “Райя и последний дракон”, новинка телеканала “Кинопремьера”. В топ анимационных лент также вошли оскароносная “Душа” (“Кинопремьера”), “Монстры на каникулах” (“Киносемья”), “Приключения Пети и Волка” (“Капитан Фантастика”), “Турбозавры” (“Мультиландия”) и “Губка Боб Квадратные штаны” (2x2).

душа.jpg

Помимо телеканалов зрителям МТС ТВ доступны подписки на два онлайн-кинотеатра: START и IVI. В подписке START в ноябре появился новый сериал “В Бореньке чего-то нет”, который стал лидером по просмотрам. Не удивительно, ведь создатели и актеры сериала ― команда “Квартета И”, знакомая зрителям по хитам “День радио” и “Чего хотят мужчины?”. Видеосервис этой осенью начал выпускать и фестивальные киноновинки. Например, в топ по просмотрам вошел фильм Натальи Кудряшовой “Герда”.

В кинотеатре IVI у детской аудитории в числе фаворитов ноября были мультсериалы “Маша и медведь” и “Буба”, а взрослые смотрели драмы “Турист” и “Амнезия”.

МТС ТВ - это сервис интерактивного телевидения: кино, спорт, шоу и мультфильмы в одном пакете. Включает около 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. Одной подпиской можно пользоваться с 7 устройств - от смартфона до компьютера и телевизора. Вышедший в эфир контент сохраняется в течение нескольких дней, поэтому пропустить интересную премьеру здесь просто невозможно. В течение первых 7 дней услуги МТС ТВ предоставляются бесплатно. 

*Партнерский материал