Компания МТС традиционно предлагает праздничные акции и предложения, которые действуют уже сейчас в сети салонов и интернет-магазине МТС. Так что покупку подарков можно не откладывать на последние дни уходящего года. 

подарки мтс.jpg

Смартфон, ноутбук, планшет, наушники, смарт-часы? Варианты есть на любой вкус и кошелек. 

До Br700 можно сэкономить при покупке высокопроизводительного ультрабука HONOR MagicBook 15. В рамках акции “Вам Бонус!” его можно приобрести за Br2 тыс. 299, а по акции “Самым любимым” – за Br2 тыс. 399.

Скидка до Br400 распространяется на универсальный ноутбук HONOR MagicBook M15. В рамках акции “Для всех” по 2 января 2022 года он доступен за Br2 тыс. 199. Снижена его стоимость и при покупке в рассрочку, ежемесячный платеж при этом составит от Br104 в месяц.

С выгодой до Br450 можно приобрести яркий молодежный смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE, воспользовавшись акцией “Вам бонус!”. Скидка распространяется на все три версии модели: с 6/128, 8/128 и 8/256 ГБ памяти.

Специальные цены действуют также на множество устройств Samsung в рамках акции “Самым любимым”. При покупке смартфонов из флагманской линейки Galaxy S21 можно сэкономить до Br1 тыс. 90, а планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE будет доступен со скидкой до Br390.

Воспользуйтесь акцией “Отличная пара” и забирайте смартфоны Samsung с выгодой до 20%, а также аксессуары к ним и бонусы по специальным ценам. В акции принимают участие модели из серии Galaxy S21 и A52. Покупателям этих смартфонов будут также доступны аксессуары со скидкой до 50% и полезные бонусы – всего от 10 копеек.

Совсем недавно в МТС снизились цены на два популярных планшета Lenovo. Модель Lenovo M10 FHD Plus LTE по акции “Для всех” стала доступна за Br679, а модель Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen LTE – за Br539.

По привлекательным ценам предлагаются высокотехнологичные смарт-часы Samsung Watch 4 Classic и стильные беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds Pro. Эти гаджеты можно приобрести со скидкой до 25% в рамках акции “Всегда вместе”.

За изменениями и новыми праздничными скидками можно следить в Telegram-канале МТС.

*Партнерский материал