В салонах связи и интернет-магазине МТС по 28 ноября 2021 года можно приобрести ноутбук Apple MacBook Air с 13,3-дюймовым экраном и процессором М1, сэкономив на покупке до Br400, сообщили в компании. 

“13,3-дюймовый MacBook Air с чипом M1 с объемом памяти 256 ГБ – легкий и стильный помощник в делах и развлечениях, демонстрирующий высокое быстродействие в любых условиях. Наличие 8-ядерного процессора Apple Silicon (2020) M1 с тактовой частотой 3,2 ГГц позволяет выполнять не только повседневную работу, решать нестандартные задачи, серфить в интернете, но и отлично справляться с более серьезными задачами, наподобие монтажа видео и работы с графикой”, - говорится в описании современного гаджета. 

mts-apple.jpg

Яркий дисплей Retina выдает четкую и насыщенную картинку при поддержке разрешения 2560х1600 пикселей и расширенной цветовой палитры. Экран имеет качественное антибликовое покрытие, что значительно помогает в работе даже при очень сильных источниках света. Функция True Tone помогает экрану подстраиваться под оттенки окружающего освещения. Емкий аккумулятор обеспечивает до 18 часов просмотра видео без подзарядки.

По 28 ноября на ноутбук MacBook Air 13” с чипом М1 в МТС действует скидка, которая позволит сэкономить до Br400. В рамках акции “Для всех” его стоимость снижена до Br3 тыс. 399. При покупке в рассрочку на год в рамках акции “Удачная покупка” ежемесячный платеж снижен до Br318, а на два года – до Br168.