Компания МТС предлагает провести еще одни осенние выходные с сервисом МТС ТВ - на этот раз на телеканале ТВ-3, который в нем стал доступен с лета 2021 года. 

В программе канала - фильмы и сериалы, погружающие зрителей в мир мистики, фантастики, приключений, детективных расследований, историй о будущем. 

Все транслируемые фильмы вы можете посмотреть в указанное время и еще до 5 дней включительно в специальной подборке на главной странице приложения. Итак: 

“Искусственный интеллект. Доступ неограничен”, 19 ноября в 19:35 и 20 ноября в 17:00

intell.jpg

Успешный бизнесмен Майк Риган пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения его дочери с гением-программистом Эдом. Но строгий отец даже и не подозревает, насколько далеко готов зайти влюбленный парень в достижении своей цели. В главной роли - один из самых популярных агентов 007 Пирс Броснан.

“Превосходство”, 19 ноября в 21:30

prev.jpg

В центре внимания - тема эволюции, цифрового бессмертия и главный герой, роль которого исполняет Джонни Депп. Разум смертельно раненого исследователя в области изучения искусственного разума загружается в суперкомпьютер, в результате чего ученый обретает вторую жизнь и безграничные возможности. Но остался ли он после этого человеком или его сознание захватил искусственный интеллект, от планов которого не стоит ждать ничего хорошего?

“Из машины”, 20 ноября в 00:00 и 21 ноября в 02:45

is-mash.jpg

Оскар Айзек и Алисия Викандер в фантастическом триллере о том будущем, когда роботы будут практически неотличимы от людей. Сюжет фильма строится на пронзительной истории сближения женщины-робота и молодого парня. Оба заперты в доме миллиардера, который ведет какую-то свою игру. То, что человек умеет любить, мы не сомневаемся. Но могут ли чувства возникнуть у машины?

“Темное наследие”, 20 ноября в 14:45

nasled.jpg

Звезда сериала “Эмили в Париже” в мистическом триллере о правде и наследстве. Вместо счета в банке отец оставляет главной героине ключ от старого бункера. Девушка, постигающая профессию прокурора, отправляется в лес, чтобы рискнуть и открыть его. Вместо чемодана с деньгами и памятных вещей она находит там человека, прикованного цепями. Кажется, мать, отец и его партнеры по бизнесу скрывали от нее много тайн.

“Судья Дредд”, 20 ноября в 20:45 и 21 ноября в 23:00

dredd.jpg

В мире все давно изменилось: климат не тот, люди - другие, а уровень преступности на выжженных улицах повысился до шокирующих масштабов. И только Судьи, совмещающие в себе должности прокуроров, полицейских и палачей в одном лице, могут остановить беззаконие. Зрелищный фантастический боевик по британскому комиксу с Карлом Урбаном и Леной Хиди в главных ролях.

“Малавита”, 21 ноября в 15:00

malavita.jpg

Черная криминальная комедия от французского режиссера Люка Бессона, создателя “Леона” и “Анны”. Гангстер (Роберт де Ниро) и его жена (Мишель Пфайффер) вынуждены прятаться от мафии вместе с детьми и часто менять свое местожительство. Скрывать приобретенные навыки долго не может ни один из этой странной семейки. Поэтому приходиться постоянно выпутываться из ситуации и придумывать новый план: в школе, магазине и даже перед визитом мафии.

“Бюро человечества”, 21 ноября в 21:00

buro.jpg

Николас Кейдж снова берется за дело! На этот раз он секретный агент, которого отправляют на задание. В недалеком будущем система решает отправить в определенные места необразованных и бедных людей. Мать и сын, к которым приходит герой Кейджа, отказываются уезжать. Оставаясь, чтобы их убедить, непримиримый исполнитель идет против правил, и помогает семье бежать.

МТС ТВ - это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, который включает в себя около 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. Фильмы и сериалы, мультфильмы и передачи, спортивные трансляции и зрелищные шоу можно смотреть в режиме реального времени и в записи. Можно ставить эфир на паузу и пользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется совершенно бесплатно.