В Минске 18 ноября стали известны победители Effie Awards Belarus 2021– престижной премии в области эффективности маркетинга.

С 1968 года премия Effie Awards в более, чем 50 странах и на глобальном уровне чествует идеи, которые реально работают, доказывая эффективность маркетинговых коммуникаций для развития бизнеса.

Effie Awards Belarus призвана ежегодно определять и награждать наиболее эффективные усилия в маркетинговых коммуникациях, реализованные на белорусском рынке. По итогам Effie Awards Belarus 2021 появится локальный рейтинг эффективности, баллы которого суммируются в Effie Global, что позволяет брендам и агентствам усилить свои позиции на мировом уровне.

effie.jpg

Организатором Effie Awards Belarus выступает Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств, Генеральный партнер премии – международная платежная система Mastercard.

Алена Устинович, председатель правления АКМА, отметила: "Премия Effie Awards Belarus проводится третий раз, но интерес к ней растет с каждым годом как среди представителей международных, так и локальных брендов, агентств. Подготовка конкурсных работ для участия в премии – очень ответственный момент, который длится достаточно долго и дает участникам возможность взвесить свои усилия по тому или иному проекту, реализованному в сфере маркетинга и коммуникаций. Оценка жюри премии проходит в несколько туров и меня радует, что во время взаимодействия между членами жюри происходит взвешенный, конструктивный диалог. Члены жюри также дают свои рекомендации, критические замечания, которые впоследствии могут помочь участникам быть еще более эффективными. Награды Effie действительно являются золотым стандартом эффективности маркетинговых усилий во всем мире, но, на мой взгляд, участие в премии – это уже победа. Я благодарна участникам, членам жюри и партнерам премии за поддержку и стремление сделать маркетинг лучше и эффективнее".

ПОБЕДИТЕЛИ EFFIE AWARDS BELARUS 2021


Подробнее об Effie Awards Belarus можно узнать на официальном сайте effie.by.