У вас все еще нет планов на ближайшие выходные? В промозглые ноябрьские дни не все готовы на длительные прогулки, значит, самое время составлять расписание для семейных походов в театр или назначать свидание на концерте любимой группы. Теперь это легко сделать и на Смартпресс.

афиша.png

С 16-го ноября на нашем портале стартует партнерский проект совместно с KVITKI BY – сетью электронных театрально-концертных касс, воспользоваться услугами которых можно по всей Беларуси. Стоить кликнуть на афишный баннер на Смартпресс – и вы получаете доступ к анонсам всех концертов, фестивалей, выставок, спектаклей и любых других ближайших мероприятий как в Минске, так и большинстве регионов страны.

А дальше дело за малым: выбрать желаемое культурное или спортивное мероприятие, ознакомиться на сайте с планом зала, выбрать билет по подходящей цене и оплатить наиболее подходящим для вас способом. На данный момент KVITKI BY позволяют расплатится за желанный билет банковской картой, через ЕРИП либо с помощью электронной валюты EasyPay, belqi, WebMoney и других.