В салонах связи и интернет-магазине МТС начались продажи Xiaomi 11T с 8/256 ГБ памяти, сообщили в компании МТС. Новинка оснащена мощной квадрокамерой, емким аккумулятором, дисплей гаджета способен отображать более 1 млрд оттенков, а от царапин защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass Victus.

Основная тройная камера новинки оснащена модулем с разрешением 108 Мп, который позволяет снимать ролики в качестве 8K. Для создания ярких селфи предусмотрена фронтальная 16-мегапиксельная камера.

Длительное время автономной работы новинки обеспечивает батарея емкостью 5000 мАч. А быстрая 67-ваттная зарядка позволит зарядить смартфон всего за 36 минут.

Новинка доступна за Br1 тыс. 599 для всех покупателей, независимо от наличия абонентского номера в сети МТС в рамках акции “Для всех”. 

Действующие и новые абоненты МТС при заключении дополнительного соглашения о пользовании услугами связи могут оформить смартфон в рассрочку. Ежемесячный платеж при покупке в рассрочку на год составит Br145,40, а на два года – Br69,50.