Совместную "Моцную акцию", в рамках которой кешбек составляет до 3%, проводят БСБ Банк и Mastercard. Кроме того, держатели карт могут получать скидки в магазинах-партнерах, используя штрих-код на оборотной стороне карты.

Как начисляются баллы

Система проста: каждый раз, когда владелец карты расплачивается ею в любых магазинах, ресторанах, АЗС и т.д. на бонусный счет автоматически начисляются баллы.

Кроме того, каждый новый участник "Моцнай акции" после регистрации в личном кабинете на сайте bsb.bestcard.by получает в подарок 100 бонусных баллов.

Бонусы не начисляются за снятие наличных в банкоматах, переводы с карты на карту, платежи в ЕРИП, Мобильном и Интернет-банке.

На что потратить

В пакете бонусов насчитывается более 160 предложений: можно и суши заказать, и на телефон деньги забросить, и сертификат на 200 рублей от крупных гипермаркетов получить.

Мы выбрали самые привлекательные предложения:

  • 10 баллов – За них в галерее десертов BonGenie вам подарят пирожное "Макарон", причем вкус – на ваш выбор! А за 20 баллов – пирожное "Эклер"!

  • 250 баллов – трехчасовая аренда автомобиля в "HELLO Каршеринг". А за 100 баллов можно просто пополнить каршеринговый баланс на 10 рублей.

  • 300 баллов - Подписка "Оптимум" на 90 дней на OKKO.TV. Кино, сериалы, голливудские новинки… То, от чего сегодня практически невозможно отказаться. Подписка на 30 дней "стоит" всего 100 баллов.

  • 400 баллов – пакет "Стандарт" в подарок в TELEPORT VR. Жить в виртуальной реальности, конечно, не стоит. А вот заглянуть в нее и получить массу удовольствия – must have!

  • 500 баллов – трехмесячная подписка на PlayStation Plus! Сейчас компьютерные игры в тренде, как никогда. Ведь в оффлайне остается все меньше развлечений.

моцная.png

Как поучаствовать

Для того чтобы принять участие в "Моцнай акции", достаточно оформить карту Mastercard Standard "Моцная картка" в БСБ Банке за 1 рубль, пройти регистрацию и активировать карту.

После этого вы просто делаете покупки, а в мобильном приложении БСБ Банка в разделе "Мои карты"/"Привилегии" следите, как растут баллы.

Еще больше предложений – на сайте bsb.by.

*На правах рекламы