Существует целый ряд бытовых финансовых вопросов, которые, несмотря на развитие технологий, чаще всего решаются точно так же, как и годы (а то и десятилетия) назад. То есть, с массой проблем. БСБ Банк разработал приложение MoneyApp, благодаря которому сложности остаются в прошлом.

money app.png
MoneyApp - приложение для денежных переводов между картами, к которому можно "привязать" карту, эмитированную любым банком Беларуси. Приложение включает в себя основные функции отправки и запроса средств, публичные и приватные сборы. С его помощью можно решить наиболее распространенные проблемы со сбором и переводом средств.

Сбор денег в родительский комитет

Финансовый вопрос – главная головная боль родительского комитета, как в детском саду, так и в школе. Сбор денег - это настоящий квест: их сдают на родительских собраниях, передают через детей, назначают встречи возле школы, кладут "на телефон". Кто-то сдает всю сумму сразу, другие – частями…

Приложение MoneyApp предлагает простое решение: создается отдельный проект по сбору средств (например, "Родительский комитет 8 "А") с указанием общей суммы, которую необходимо собрать, и суммы, которую должны перевести родители каждого ребенка. Поделитесь ссылкой на проект в "школьной" группе в мессенджере. Все, что останется сделать родителям – это перейти по ссылке и перевести указанную сумму.

С помощью такого же алгоритма можно собирать деньги и на корпоратив или подарок коллеге, создание во дворе детской площадки или на эко-инициативу.

money app2.png

Перевод денег без номера карты

Больше не нужно отправлять фото карты! И вводить цифры открывая то фото, то приложение Банка. Знакомо?

В MoneyApp перевод денег без номера карты можно осуществить двумя способами.

Способ 1. Потенциальный получатель денег может запросить перевод на свою карту. Для этого в приложении достаточно перейти во вкладку "Запросить перевод", указать сумму, выбрать карту для зачисления средств, указать название перевода и отправить ссылку человеку, который планирует отправить вам деньги.

Способ 2. Деньги можно перевести "по ссылке", не запрашивая номера карты! Для этого в приложении MoneyApp необходимо выбрать вкладку "Отправить", выбрать карту, с которой спишутся деньги и способ отправки - "Ссылкой". Укажите сумму и название перевода – приложение сгенерирует уникальную ссылку и QR-код. Вышлите ссылку получателю, перейдя по ней, он сам определит, на какую из его карт будут зачислены средства.

Оба способа позволяют сохранить безопасность персональных данных: отправитель не видит номера карты получателя и наоборот.

Ролик-слайдер_МаниАп_без музыки2.gif

Управлять всеми картами через одно приложение

Мобильные приложения банков – это удобно и легко. Но когда их количество на смартфоне растет, управление собственными финансами и распределение денег с помощью трех-четырех мобильных банков становится искусством.

БСБ Банк предлагает собрать все карты в одном приложении и переводить деньги между ними всего в 4 клика. Доступна история платежей и функция повтора, в результате перевод осуществляется еще проще: всего в два клика!

money app3.png
Приложение MoneyApp работает с картами Visa, Mastercard, БЕЛКАРТ. Переводы осуществляются только в белорусских рублях. На карты БСБ Банка средства зачисляются моментально, на карты других банков – в зависимости от политики банка, выпустившего карту.

Скачивание и установка приложения – бесплатно, осуществление переводов – в соответствии с тарифами БСБ Банка.

Приложение доступно для скачивания в Play Market и App Store.

*На правах рекламы