БСБ Банк любит своих клиентов не за что-то, а просто так. И предлагает ряд продуктов и операций за 0 рублей. То есть бесплатно. БСБ Банк – клиентоориентированный Банк для малого и микробизнеса.

Планируете открыть счет? – В БСБ Банке это бесплатно.

БСБ Банк откроет счет для Вас абсолютно бесплатно, причем как в рублях, так и в валюте.

Ваша компания зарегистрирована в качестве юрлица? - обслуживание текущего счета также будет бесплатным.

Для нового бизнеса БСБ Банк предлагает полностью бесплатный пакет услуг «Добро Пожаловать!» сроком на 6 месяцев, ведь для молодой компании так важно минимизировать расходы на этапе становления.

Уже ведете бизнес?

Давайте сделаем его эффективнее!

  • Бесплатно установите систему штрихкодирования платежных инструкций и перестаньте тратить время на переписывание реквизитов документов.
  • Исполнение платежных инструкций и мгновенные переводы внутри БСБ Банка в Клиент-банкеИнтернет-банке и Мобильном банке – бесплатно!
  • Зачисление безналичных средств на рублевый или валютный счет – тоже 0 BYN.
бсб3.png

Компания нуждается в финансовой поддержке?

БСБ Банк готов обеспечить сопровождение каждого постоянно действующего платежного поручения по операциям овердрафтного кредитования за 0 BYN.

Нужна корпоративная карта?

Ежемесячное E-mail-оповещение, СМС-оповещение об операциях за границей и PUSH-уведомления по корпоративным картам – абсолютно бесплатно для клиентов БСБ Банка.

Сами карточки мы готовы доставить курьером туда, куда вам будет удобно!

Нужна помощь?

БСБ Банк понимает, какими срочными бывают вопросы, поэтому круглосуточный контакт-центр готов ответить вам по телефону 306-20-40, а также в соцсетях и мессенджерах. Никаких ботов! Консультация настоящего специалиста!

А для поддержания высокого сервиса в БСБ Банке работает Центр по контролю за качеством обслуживания клиентов!

*Партнерский материал